MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2018, 13:10
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO] Pitch - платформа финансовой аналитики



Проект Pitch Investors Live предоставляет платформу для начинающих предпринимателей, где будут представлены экспертные мнения. Цель платформы - подчеркнуть работу больших проектов и предоставить о них информацию в доступном виде, которую могут легко понять не технические люди.

Платформа Pitch
Платформа похожа на телевизионные шоу, такие как Shark Tank, Den's Dragon, The Profit и т. д. Разница в том, что эти платформы обеспечивают видимость для очень немногих и нишевых предпринимателей, которые могут быть недоступны для других.
Платформа Pitch устраняет эту проблему на своей операционной платформе, которая соединяет предпринимателей и инвесторов с живым видео таким же образом, что и телешоу.

Шаг выполняется для маркеров блока, а не для части компании. Доступ к платформе можно получить через приложение iOS и, в конечном итоге, из Интернета и устройств Android.
С помощью платформы предприниматели могут создавать собственные сводки и взаимодействовать с заинтересованными пользователями. Они получают уведомление, когда пользователь хочет связаться с предпринимателем, и они оба выходят в Интернет. Заинтересованные пользователи также могут узнать о проектах, которые им интересны.


Технологии Pitch
Платформа работает на децентрализованной сети блокчин, чтобы поддерживать огромное количество транзакций каждый день. Следовательно, этот процесс занимает довольно много времени, они использовали централизованную инфраструктуру, которая используется приложением iOS. Он также интегрирует веб-службы Amazon и другие связанные службы в бэкэнд.
Токены работают на блокчейн Ethereum, который полностью управляется кошельками Ethereum. Возможности Live video будут децентрализованы, чтобы иметь бесшовный процесс в целом. Чтобы исключить использование центральной системы, другие функции, такие как изображения, видео и файлы javascript, будут перенесены на платформу IPFS (Inter Planetary File System).

Эти токены будут использоваться для покупки услуг от Pitch Investors, а также для использования в качестве средства обмена для других проектных команд. Эти токены служат источником безопасности для своих пользователей, что они не могут быть отозваны из них в любой момент.

Токен и ICO
Токен имеет стандарт ERC-20 и обозначается символом PITCH. Для целей продажи токенов команда создала в общей сложности 1,618,000,000 (1,618 миллиардов) токенов ERC-20. Токены будут доступны со скидкой 20% от первоначального предложения. Токены предназначены для развития проекта.
Токены будут продаваться через веб-сайт по адресу http: /tokens.pitch.ventures.


Вывод
У Pitch есть талантливая и опытная команда, состоящая из Ведущего Software Engineering Lead, Social & Reach Architect и Visionaries, таких как Мэтью Лалли и Джонатан Фольц. Компания была запущена с целью обеспечения бесшовной платформы для подключения предпринимателей и пользователей. Платформа загружена множеством функций для облегчения потребностей нового предпринимателя и использует концепцию покупки токена In-app, чтобы уменьшить сложности, которые вращаются вокруг технологии blockchain.

Для получения дополнительной информации посетите

сайт https://tokens.pitch.ventures/

Whitepaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход