MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Старый 14.02.2018, 22:55
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как получать прибыль на рынке криптовалют в 2018 году?

В прошлом году рынок криптовалют вышел на новый этап развития, благодаря которому потребитель получил новый актив для инвестирования. Цифровые деньги уникальны тем, что они позволяют двумя дорогами идти: получать дивиденды и простой заработок криптовалюты. Как раз последний рассмотрим более детально.

Актуальные варианты получения профита


1. Традиционный майнинг

Новые клиенты должны знать, что данный вид заработка на криптовалюте для начинающих уже не такой прибыльный, как был еще год назад. Но если есть возможность и желание, то от собственной криптофермы отказываться не стоит. Награду майнеры получают. Новые монеты тоже выпускают с возможностью добычи в будущем сразу же после запуска проекта, так что кто знает, возможно, это именно то, что вы искали.

2. Краны

В силу разных обстоятельств народ продолжает отслеживать появление свежих кранов, так как они первое время ради привлечения большого количества клиентов предоставляют возможность получить бесплатно хороший % монет. Биткоин-краны с этого перечня уже можно смело вычеркнуть, так как в связи с повышением цены лидера, ресурсы практически в 50 раз снизили поощрения. Так что лучше посещать краны свежих альткоинов.

3. Трейдинг

Как по мне, то это один из самых прибыльных вариантов на данный момент времени. С заработком на перепродаже криптовалюты сможет разобраться пользователь любого возраста. Лишь бы только увлекал финансовый сектор. Тогда будет желание отслеживать горячие новости, чтобы знать: какую валюту стоит придержать на счету, а какой токен самое время выставлять на продажу. Только старайтесь для онлайн манипуляций подбирать децентрализованные криптовалютные биржи.

4. Удаленная деятельность

Пусть не вызывает улыбку этот способ, так как человек не будет в данном случае создавать свой токен или форк. Просто уже многие заказчики стали производить расчет за работу фрилансеров цифровыми монетами. Так что можно получить за свои привычные навыки уже не национальную валюту, а крипту.

5. Реклама

За активное продвижение своего проекта владельцы готовы рассчитываться цифровой монетой, лишь бы только побыстрее увидеть желаемый результат. Так что если у вас есть личный веб-ресурс или опыт в продвижении партнерской ссылки, то вам и карты в руки.

6. Личный информационный онлайн-ресурс

Простой заработок криптовалюты удастся организовать тем, кто пожелает обзавестись персональным форумом, блогом или сайтом и посвятит его рынку цифровых монет. Сегодня эту тему можно смело отнести к «горячим, актуальным и востребованным». Если хорошо веб-ресурс хорошенько раскрутить, то и заказчиков на публикацию рекламы будет хватать, и многие стартаповцы пожелают с вами периодически партнерские соглашения заключать. Здесь же и реф.ссылки свою долю профита добавят, и новые деловые знакомства заведете. Да и ассортимент впечатляющий пользуется спросом у современных пользователей:

• Новостной блог;
• Сайт;
• Биржа;
• Обменник;
• Мониторинг;
• Онлайн-кошелек;
• Форум;
• Развлекательный ресурс;
• Хайп;
• Экономическая игра;
• Платформа разнообразных приложений.

7. Азартные виртуальные развлечения

Честно говоря, не хотелось этот пункт добавлять в заработок на криптовалютном рынке, но так как многие стартапы прошлого года выпустили партии своих токенов и разместили их на платформах бирж, то обойти его своим вниманием уже нельзя. К примеру, можно же не самому за виртуальными развлечениями время проводить, а создать подобную игровой ресурс с выплатами в альткоинах (биткоин – слишком кошерное удовольствие в данном случае).

8. Свой бизнес

Если у вас в голове созрела гениальная идея и под рукой имеется сплоченный коллектив, но нет денег для реализации проекта, не стоит клевать носом. Теперь достаточно заглянуть в сеть Эфириума и организовать собственное ICO. Тогда инвесторы помогут вам с финансовым вопросом, а вы порадуете мир полезным продуктом или функционалом. И хоть самых разнообразных проектов в прошлом году было создано видимо-невидимо, еще много всяких моментов не захвачено цепкой предпринимательской схваткой. Как знать, возможно, они ждут именно вас?

9. Инвестиции

Вложение денег в цифровой актив – это тоже один из видов заработка на криптовалюте для начинающих. Когда удалось собрать кой-какой капитал, а торговать самостоятельно цифрой еще опасаетесь, то можно сотрудничать с теми проектами, которые принимают в работу чужие вклады взамен на дивиденды или другой вид расчета. Сюда смело можно отнести:

• Токены ICO-проектов;
• Хайпы и экономические игры с оплатой в криптовалюте;
• Фьючерсы на Биткоин;
• Участие в баунти ICO-проектов (правда, в данном случае человек не свои средства, а умения конвертирует в токены).

10. Баунти ICO-проектов

С одной стороны этот способ можно отнести к удаленной деятельности, так как токены народ получает за перевод документации, написание статей и новостей, снятие ролика, администрирование телеграм-чатов, заполнение новостями групп соц.сетей, и т.д. Но в тоже время можно просто ежедневно общаться в теме проекта и в других ветках форума, имея в профиле рекламу с активной ссылкой проекта. За привлечение новых инвесторов команда стартапа выплачивает вознаграждение в токенах, которые в недалеком будущем можно конвертировать в привычную валюту.

11. Помощь в создании онлайн-ресурсов

Можно разработать гениальнейший проект, умело составить «Белую Бумагу», собрать коллектив, но не уметь самостоятельно создать свой сайт (платформу и пр.). Как раз в этом деле могут оказать помощь талантливые программисты. За их работу уже тоже привычно стало расплачиваться цифровыми монетами.

12. Помощники в проведении ICO-проектов

В прошлом году уже на и таких специалистов был спрос. Расчет с ними идет в токенах того проекта, с которым работали помощники. Но здесь палка о двух концах. Можно выложиться на 100%, но если идея проекта изначально была «гнилая», то инвесторы особо токены не станут раскупать. Сбор инвестиций провалится, и помощникам ничего не заплатят. Второй вариант еще хуже. Стартап предложат мошенники, которые после успешной распродажи токенов просто пропадут. Тогда все шишки посыплются на помощников. В итоге, ни заработка, ни положительного отзыва.

В завершение

Как показали рассмотренные мною варианты, существует не только заработок на перепродаже криптовалюты. Не зацикливайтесь исключительно на трейдинге. Пробуйте и другие направления. Расширяйте свои возможности, нарабатывайте новый опыт. Рынок цифровых валют безграничен. Так зачем же себе какие-то рамки создавать?




-----------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (14.02.2018)
Старый 16.02.2018, 00:06
#2
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Как получать прибыль на рынке криптовалют в 2018 году?

Направлений действительно очень много. И не обязательно торговых , по списку пожно перебрать много вариантов около криптовалюты . Я пока больше наблюдаю, пытаясь увидеть закономерности. Но конечно привлекает больше торговля
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2018, 10:33
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как получать прибыль на рынке криптовалют в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Направлений действительно очень много. И не обязательно торговых , по списку пожно перебрать много вариантов около криптовалюты . Я пока больше наблюдаю, пытаясь увидеть закономерности. Но конечно привлекает больше торговля
То есть, пока что вы только с криптовалютным трейдингом разобрались? Какие-то еще другие варианты заработка криптовалюты рассматриваете в качестве перспективы?
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход