MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 14.02.2018, 16:22
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Блокчейн-эксперт Саймон Кокинг присоединился к Darico

Цитата:
Саймон Кокинг (Simon Cocking), эксперт в области IT и блокчейна, сегодня сообщил о том, что присоединился к консультативному совету Darico.

Darico - это криптовалюта для начинающих криптоинвесторов, предлагающая потенциал криптовалют, но хеджируемых безопасностью золота.

Саймон Кокинг хорошо известен в финтех и блокчейн пространстве как главный редактор CryptoCoin.News и Irish Tech News. Более того, он на протяжении 15 лет является главным активистом и просветителем технической индустрии Ирландии. За последние 5 лет он основал 4 компании, работающих с технологией блокчейн, а также является консультантом, передавая при этом свой бесценный опыт различным перспективным технологическим стартапам.

Саймон Кокинг прокомментировал свое присоединение к Darico:
Цитата:
Darico – это новая подкрепленная активами криптовалюта нового поколения. Я с нетерпением жду встречи с основателем Моджтаба Асадией и его командой. Эта компания, которая недавно привлекла инвестиции, начинает воплощать свои планы в жизнь, предоставляя такие продукты, как кошелек и терминал, предоставляющий инвесторам рыночные данные и некоторую уверенность в своих инвестициях
Моджтаб Асадия (Mojtaba Asadia), основатель и генеральный директор Darico, сообщил:
Цитата:
Саймон Кокинг хорошо известен и пользуется уважением в глобальном криптосообществе, поскольку у него есть понимание рынка и технологий, чтобы помочь трансформировать этот мир. Опыт Саймона должен помочь в масштабировании нашей экосистемы. Мы все еще находимся на стадии развитие, и только этот человек сможет помочь в продвижении нашего видения и укрепить позиции на рынке.
Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход