MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2018, 02:21
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Обменник ChangeNOW добавляет поддержку Cardano (ADA)

Цитата:
ChangeNow, новоиспеченная платформа для простого обмена криптовалют, сегодня сообщила о поддержке Cardano (ADA). Это отличная новость для держателей ADA, поскольку уже с сегодняшнего дня они могут анонимно обменять ADA на любую другую криптовалюту с 0.5% комиссией на любые направления. Никаких личных данных пользователя, только адрес отправляемой и получаемой криптовалюты. Более того, ChangeNow позволит покупать ADA с помощью кредитных и дебетовых карт.

Сергей Сократилин, главный менеджер ChangeNow, прокомментировал добавление ADA на обменник:
Цитата:
Мы рады объявить о запуске Cardano на нашей платформе. Теперь все пользователи могут покупать и продавать токены ADA просто и безопасно. Мы считаем, что Cardano является одной из самых безопасных и анонимных криптовалют, которая полностью соответствует нашей философии. Мы стремимся сделать обмен криптовалютами как можно более простым и анонимным.
Напомню, что Cardano - это платформа для девелоперов блокчейн-приложений, развернутая на функциональным языке программирования Haskell и основанная на научных философиях и исследованиях. Создатели проекта Cardano постоянно ссылались на многие научные достижения, что позволило им применить их на рынке криптовалют.

Источник
https://text.ru/image/get/5a54eeefacae3/102[/IMG]]https://
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход