MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Старый 14.02.2018, 00:11
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Требуются пользователи на новый форум

Собственно суть предложения следующая:
Начал я делать форум. Тема - трейдинг. Форекс и криптовалюта. Ну и соответственно все сопутствующие темы.

По мимо этого на форуме есть закрытый раздел. Там будет выкладываться информация как работать на форекс получая гарантированную прибыль. Для пользователей доступна только тема с туманным описанием. Описание туманное лишь по тому, что на форуме в будущем будут баннеры форекс брокеров, возможно представители и по этому информация туманная так как им этого видеть не надо.

Форум полностью пустой. Несколько веток я создал, ну то такое... Пока только подразделил и человек сейчас потихоньку делает необходимые правки. То есть форум в стадии формирования.

Я предлагаю людям знающим тему форекс и криптовалюту принять участие в развитии форума. Людей пришедших от сюда я переведу в группу пользователей "underground", участники которой получают доступ в закрытый раздел. В будущем вход туда планируется платный.

Так же в конце месяца я буду поощрять в виде денежного вознаграждения активных людей, которые будут общаться на форуме и писать качественные посты. Не каких модулей оплаты нет и не будет. Это будет премия о которой все остальные обыватели знать не будут. Возможно придумаю какие-то наминации или что-то в этом духе.

Рефки... Пока не хочу сильно засорять ссылками. По этому позволю всем пришедшим отсюда создать по 2 темы с рефссылками в разделе криптовалюты. По форексу пока не каких ссылок.

Повторюсь, форум полностью пустой. Открою ветку для предложений и пожеланий, если какой может раздел добавить.
В ближайшие несколько недель напишу пару статей в закрытый раздел, чтобы понимали, что информацию там буду выкладывать годную.

За ссылкой в личку, или в личку пишите телегу и я стукну.
eldasavas вне форума
Старый 16.02.2018, 02:53
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Требуются пользователи на новый форум

Возможно кому-то будет интересно фиксированная плата за пост\тему\статью.
Выслушаю предложения. Но на таких условиях будет без рекламы и доступа в подземку.
eldasavas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход