MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2018, 22:17
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сервис Football Booking Карины Меркуловой - лохотрон!

На сайте booking-football.ru/partner/g76430jk76c3.html Карина Меркулова предлагает заработок на бронировании билетов на чемпионат мира по футболу 2018 г. Как это сделать подробно объясняется в видео, а дальше предлагается перейти непосредственно на сайт для бронирования - booking-football.ru/index.html

И вот тут из-за своей жадности мошенник совершил первый прокол - никакого второго сайта не существует! Перед вами просто другая страница одного и того же сайта!

Далее обратите внимание на маленькую еле заметную ссылку внизу сайта Соглашение где находится Отказ от ответственности за прибыль или доход лиц, приобретающих информационный продукт.

Здесь же внизу есть еще один прокол мошенника: компания и ее адрес! А именно, компании ООО "Football-Booking" не существует, а по адресу Пресненская набережная, д. 12 не зарегистрированы никакие компании!

Регистрации никакой на сайте нет, можно войти просто так!

А дальше предлагается оплатить броню билетов на матчи в разных городах. Стоимость брони 160, 250, 300, 370, 450 и 580 рублей. Но, на самом деле, никакого бронирования ни на каком сайте не происходит - все деньги идут на счет мошенника!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход