MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2018, 16:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
За $600 мошенники в Китае сделают фейковые "Белые книги" для ICO


Несколько месяцев спустя после запрета Китаем ICO, профессиональные копирайтеры, создающие "белые книги" для ICO, все еще предлагают свои услуги, включая подделку информации.

На платформе Taobao можно найти десятки онлайн-магазинов, которые предоставляют услуги по созданию "белых книг" для ICO, дизайну и консалтинговые услуги по сбору средств.

Согласно статье, опубликованной сегодня в Beijing News, некоторые из этих сервисов, возможно, принимали участие в сомнительных ICO-проектах, согласившись изготовить поддельную информацию для "белых книг".

Согласно данным, копирайт "белой книги" для ICO стоит 600 долларов, причем в услугу входит возможность ответов тем, кто сомневается в достоверности проекта.

«Мы можем сфальсифицировать полученное образование и профессиональную подготовку для команд ICO: Гарвард, Йель, Стэнфорд, Кембридж, Apple, Google - только назовите что и мы обеспечим, чтобы фотографии профилей нельзя было найти в интернете», - сказал представитель фирмы, предоставляющей подобный сервис.

Также отмечается продолжение усиления контроля китайским правительством и его государственными СМИ над действиями, касающимися торговли криптовалютами и ICO, которые по-прежнему пользуются спросом у китайских инвесторов, использующих обходные пути.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход