MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 12.02.2018, 19:00
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Финансовый регулятор Абу-Даби готовит криптозаконодательство

Цитата:
Управление по регулированию финансовых услуг Абу-Дуби (FSRA) сегодня сообщило о том, что создаст законодательство, которое установит правила для контроля деятельности криптобирж, обменников и рынка ICO. Управление также заявило, что новое законодательство станет дополнением существующего руководства, выпущенное в октябре прошлого года в отношении регулирования рынка ICO.

Учитывая рост популярности цифровых валют и ICO в регионе, FSRA разработает правовые основы, которые позволят проводить токенсейлы по выдвинутым законам, включая KYC и AML, классифицируя при этом некоторые токены как ценные бумаги.

В настоящее время FSRA очень озабочен по поводу того, что некоторые люди используют криптовалюты для отмывания денег, финансирования терроризма, а также для кибератак. Собственно как и Япония, Европа, Сингапур, Абу-Даби также изучает блокчейн для её применения в государственном секторе, городской платёжной системе и даже в аэропорту.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход