MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2015, 10:28
#33641
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На спекуляциях зарабатывают трейдеры согласен. Т.е. вы считаете что вы умнее банкиров ? И когда это зарабатывали на банках ??? Зарабатывали только на вкладах в валюте, и то, пока банк позволял это делать.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.09.2015, 10:39
#33642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я конечно понимаю, что большинство сосредоточено на создании биржи депозитов и т.д. и т.п., но прошу обратить внимание на новость на сайте ФТ от 18.08.2015:
Временная приостановка работы ПАММ-системы.
"По техническим причинам все ПАММы будут закрыты на период до 29 августа 2015 г. Это необходимо для того, чтобы все желающие могли без проблем подать заявки на переход в новую компанию.
С 29 августа 2015 г. возможность открытия ПАММов будет возобновлена.
Если на счетах имеются открытые сделки, они (сделки) будут закрыты, по окончании торговой сессии, в пятницу, начиная с 23:00.
Приносим извинения за предоставленные неудобства."
Сроки прошли, но возможность создания памм-счетов не возобновлена! Вопрос почему? Я думаю, что то решение, о котором ранее говорилось, но которое было принято по поводу старого ФТ принято не в его пользу...Но почему-то об этом нас опять не уведомили. Казалось бы, зачем нам это? Дело в том, что лично я знаю "инвесторов ", которые предпочли не переводить средства в новую компанию, ожидаю что это уловка и ФТ просто хочет списать долги, а оставшиеся средства вернуть...
__________________
GFroints вне форума
Старый 10.09.2015, 10:48
#33643
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
На спекуляциях зарабатывают трейдеры согласен. Т.е. вы считаете что вы умнее банкиров ? И когда это зарабатывали на банках ??? Зарабатывали только на вкладах в валюте, и то, пока банк позволял это делать.
А на вкладах в нац валютах не зарабатывают?
clarity вне форума
Старый 10.09.2015, 10:59
#33644
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что большинство сосредоточено на создании биржи депозитов и т.д. и т.п., но прошу обратить внимание на новость на сайте ФТ от 18.08.2015:
Временная приостановка работы ПАММ-системы.
"По техническим причинам все ПАММы будут закрыты на период до 29 августа 2015 г. Это необходимо для того, чтобы все желающие могли без проблем подать заявки на переход в новую компанию.
С 29 августа 2015 г. возможность открытия ПАММов будет возобновлена.
Если на счетах имеются открытые сделки, они (сделки) будут закрыты, по окончании торговой сессии, в пятницу, начиная с 23:00.
Приносим извинения за предоставленные неудобства."
Сроки прошли, но возможность создания памм-счетов не возобновлена! Вопрос почему? Я думаю, что то решение, о котором ранее говорилось, но которое было принято по поводу старого ФТ принято не в его пользу...Но почему-то об этом нас опять не уведомили. Казалось бы, зачем нам это? Дело в том, что лично я знаю "инвесторов ", которые предпочли не переводить средства в новую компанию, ожидаю что это уловка и ФТ просто хочет списать долги, а оставшиеся средства вернуть...
Я думаю, что старый фт если что и начнет, то после того, как все желающие перейдут в Конкорд, а кого не возьмут, продадут через биржу депозитов все. Не вижу я там перспектив, так как там нет ни денег, ни имени. А в новой компании есть и то, и другое.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 10.09.2015, 11:00
#33645
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
А на вкладах в нац валютах не зарабатывают?
Нет конечно, откуда им заработать, если инфляция догоняет по процентам вклада
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.09.2015, 11:05
#33646
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Нет конечно, откуда им заработать, если инфляция догоняет по процентам вклада
А инфляция доллара и Евро нет? Может девальвация всё-таки най валют не дают заработать?
clarity вне форума
Старый 10.09.2015, 11:34
#33647
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Вы смеетесь? В банках сейчас заработать не реально, равзе что банкиры. Я бы расчитывал на приличный доход
Что смешного?
И прочитайте внимательно, что я написал, и что вы!
imsvpro вне форума
Старый 10.09.2015, 12:04
#33648
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
А инфляция доллара и Евро нет? Может девальвация всё-таки най валют не дают заработать?
Вы хлеб и бензин за валюту покупаете ??? Не несите чушь, уважаемый! Какая инфляция валюты????
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.09.2015, 12:33
#33649
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Николай ас Посмотреть сообщение
Вам нужны компании со 100 % бонусом ? Загуглите! Их там куча, устану перечислять!
Там совсем другое. Там эти бонусы можно и 2, и 3 года отыгрывать. А можно совсем не отыграть.
Argenius вне форума
Старый 10.09.2015, 12:59
#33650
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Николай ас Посмотреть сообщение
Вам нужны компании со 100 % бонусом ? Загуглите! Их там куча, устану перечислять!

добавлено через 9 минут
Я не понимаю людей готовых вложить немалые деньги в непроверенную временем компанию!(я имею в виду торговлю на бирже форекс),у меня в ФТ 8к. $ осталось и не вложу я такую же сумму не в какие Конкорды, пока не будет показана стабильная прибыльная торговля,а не трёп и обещание денег. Думайте,а не позволяйте себя обуть! Будет ИНВЕСТОРАМИ ! А не лохами. ,, Я могу быть преуспевающим сантехником,а вот электрик с меня фуфло"
Давайте на конкретный вопрос конкретный ответ. Хотя бы одну компанию, которая дает такой "Бонус" на подобных условиях.
Иначе все разговоры про то, что "Конкорд дает бонус, который можно получить у любого брокера" - флуд.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 10.09.2015, 14:06
#33651
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Там совсем другое. Там эти бонусы можно и 2, и 3 года отыгрывать. А можно совсем не отыграть.
А в конкорде отыграете ? [emoji3] Это тупо 100% бонус, который еще и не отыграть никак.
vadimizumov вне форума
Старый 10.09.2015, 14:26
#33652
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vadimizumov Посмотреть сообщение
А в конкорде отыграете ? Это тупо 100% бонус, который еще и не отыграть никак.
В конкорде бонус отыгрывается управами. (насколько я понял) А в остальных брокерах надо отторговывать самому. Отторговывать самому, если ты не трейдер - это 100% слив
Argenius вне форума
Старый 10.09.2015, 14:42
#33653
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Потому что люди уже начали делить шкуру не убитого медведя.
То, что Конкорд, под прикрытием помощи кинутым инвесторам ФТ, хочет нажиться, да еще и официально вещает что не имеет никакого отношения к ФТ, не делает его супер проектом. Может он и будет работать как самостоятельный проект, но на хохлятской земле уже вряд ли что-то получится, т.к. основная масса ФТ была из России, а здравые люди все прекрасно понимают.
Во первых - абсолютно все ПАММ-брокеры имеют славянские корни. Не верите - поглазейте мои или чьи-нибудь другие обзоры. Я сам проверял их по реестрам и даже с фотками
Во-вторых - что за "хохлятской земле"? Вы же выше этого, надеюсь.
В третьих - естественно, что целью любой коммерческой организации является получение прибыли. Конкорд - не исключение. А насчет помощи - они не говорят. Вы сами знаете про релизы. Если у Вас злость на FXT, то при чем здесь Concorde? Давайте трезво мыслить и не смешивать. Конкорд что-ли Вам не платит?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 10.09.2015, 14:58
#33654
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Конкорд - не исключение. А насчет помощи - они не говорят. Вы сами знаете про релизы. Если у Вас злость на FXT, то при чем здесь Concorde? Давайте трезво мыслить и не смешивать. Конкорд что-ли Вам не платит?
В том то и дело, что они злые на фт, то причём тут Конкорд. Конкорд ещё ничего не взял, а разговоров полно.
clarity вне форума
Старый 10.09.2015, 15:06
#33655
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Давайте на конкретный вопрос конкретный ответ. Хотя бы одну компанию, которая дает такой "Бонус" на подобных условиях.
Иначе все разговоры про то, что "Конкорд дает бонус, который можно получить у любого брокера" - флуд.
Специально для вас,не умеющего пользоваться поиском на Гугл , Инста форекс,Корса Капитал,Грант Капитал. Я уже говорил ,что я устану перечислять,у кого есть желание те найдут.
Вы тут пиарите Конкорд,а я скажу: Мою фирму,продающую унитазы по всей Белоруссии,хорошо знают,как надёжную и проверенную временем ))), а сейчас я решил заняться торговлей на форекс бирже,и под шумок краха Форекс тренда стал пиарить это направление работы нашей конторы, обещая всем вернуть потерянные деньги,(если торговля пойдёт!!!). Вопрос- Вы мне свои деньги понесёте????
Николай ас вне форума
Старый 10.09.2015, 15:09
#33656
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
В том то и дело, что они злые на фт, то причём тут Конкорд. Конкорд ещё ничего не взял, а разговоров полно.
те кто больше всего здесь воняет первые же понесут деньги в конкорд когда увидят что компания надежная и есть хорошие управляющие которые стабильно приносят прибыль и главное в отличии от ФТ все будет открыто, что делает не возможным рисование сделок.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Мазепа случайно не украинец?
он то украинец, но уж очень многим он рискует, не его это уровень по мелочи разводить...

Последний раз редактировалось Andrey1701; 10.09.2015 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1701 вне форума
Старый 10.09.2015, 15:20
#33657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Когда брокер заработает главная проблема будет не возможное закрытие компании и не выплата депозита, а то, что можно вложить/инвестировать в управа, который сольет счет. Поэтому не знаю, как в первые месяца смотреть и выбирать, когда счета без истории.. Ждать, что управ покажет, как он торговал на других площадках, и надеяться, что это правда?!)
imsvpro вне форума
Старый 10.09.2015, 15:59
#33658
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Очень интересно...
Несколько месяцев было преобладание мнений "ФТ бяка", "Конкорд -смешно". Но что я вижу, вот типо, скоро скоро спаситель всея кинутых буратин воссияет на небосклоне и порвет таки всех, всех брокеров.
И началось, пошли посты о том ,что только Конкорд, ведь он неимоверно крут (круче лучшего брокера на планете земля), очень и очень интересно. Дю Солей приобрел новый вкус, смотреть стало еще интереснее.
Мне очень интересно сколько же буратин поведется на все эти тезисы о спасителе?
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.09.2015, 16:51
#33659
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Готов "перепрыгнуть" в Конкорд с дисконтом 75%!! И никаких 1+1. Денег НЕ ДАМ!!!! И проверять Конкорд "бяка" или нет не хочу!

Последний раз редактировалось vladnik492; 10.09.2015 в 16:53.
vladnik492 вне форума
Старый 10.09.2015, 16:55
#33660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vladnik492 Посмотреть сообщение
Готов "перепрыгнуть" в Конкорд с дисконтом 75%!! И никаких 1+1. Денег НЕ ДАМ!!!! И проверять Конкорд "бяка" или нет не хочу!
это в каком смысле "с дисконтом 75%"?
Andrey1701 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31