MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2018, 04:15
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Как британские фермеры научились хорошо зарабатывать на своих же военных




Daily Star пишет, что оказывается есть немало способов зарабатывать на своих же военных и именно так поступили некоторые британские фермеры хозяйства которых располагаются рядом с авиабазами Соединенного Королевства.

Так, по её сведениям, Минобороны Британии, начиная с 2014 года и по сию пору выплатило местным фермерам почти 2 800 000 долл. США в качестве финансового возмещения за то, что фермерский скот и домашняя птица испытывали де шок от летающих на малой высоте истребителей и вертолетов.

350 000 долларов из выше обозначенной суммы уже получили владельцы курочек. Рёв взлетающих рядом истребителей настолько пугал их подопечных, что те или просто от страха начинали затаптывать друг друга, либо потом несли яйца ненадлежащего качества, которые фермеры не могли продать, ну или вовсе переставали нестись, а это уже чистый убыток их хозяевам.

Если говорить более конкретно, то например, в английском графстве Восточный Суссекс, после пролёта над фермой большого вертолёта "Чинук" кануло в лету сразу несколько сотен птиц и за это Министерство обороны заплатило владельцу фермы 110 000 долларов компенсации. В другом графстве, Тирон, вертолёт "Пума" пролетев низко на стадом коров без всяких выстрелов "убил наповал" сразу несколько штук из них. Вероятно, главным их качеством было нежность и такого низкого пролета над собой их чувствительные сердца просто не перенесли. В этом случае Минобороны пришлось раскошелиться всего-то на 55 000 долл. США, то есть в 2 раза меньше, чем в предыдущем случае с курочками.

Да что там коровы, да курочки: владелец попугая из шотландского Эршира взыскал с Минобороны более 3000 долл. США компенсации, когда его любимец скончался от разрыва сердца, только лишь заметив в открытое окно, что их дому приближается военный истребитель. А попугая другого владельца Минобороны было вынуждено лечить за свой счет от пережитого им страшного стресса, - так сообщает это британское онлайн-издание.

Кстати, не только домашние животные и птица ранее страдали от шокирующих низких пролетов на своими головами британски асов. По сведениям того же издания, во время одного из таких низких пролётов военного самолёта испуганная лошадь сбросила с себя наездника и тот сильно ударился головой оземь. После этого ему пришлось долго лечится, ну а затем он подал в суд на руководство авиабазы и выиграл. В данном случае в качестве компенсации он получил почти 115 000 долл. США. Даже для богатой Британии это вполне солидная сумма, но видимо британское Минобороны в средствах совсем не стеснено.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5a80db6c8279f
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход