MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2018, 12:31
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Кошелек Zap для Lightning Network готов к бета-тестированию

Разработчик Джек Маллерс объявил, что кошелек Zap будет готов для бета-тестирования в тестовой сети Lightning Network уже в понедельник.
Разработчики кошелька Zap хотят упростить проведение транзакций на Lightning Network для обычного пользователя. Если верить демо ролику, то кошелек действительно очень прост в использовании: видео.


Однако, Маллерс утверждает, что бета-версия кошелька еще не готова к работе в основной сети. Любая попытка перевода средств через бета версию кошелька может привести в потере ваших средств.
Что такое Lightning Network?
Сеть Lightning - это одно из самых популярных решений проблемы масштабируемости в сети биткоин на данный момент. Кроме этого, Lightning Network также позволяет совершать транзакции между различными блокчейнами (которые поддерживают технологию) напрямую.


LN уже работает

Сейчас кейсов применения Lightning Network становится все больше. В январе была совершена первая покупка физического товара с использованием LN.
Таким образом, Zap становится следующим шагом в развитии Lightning Network. Это безусловно очень позитивный сигнал, учитывая что использовать Lightning Network без специальной подготовки или не обладая навыками программирования практически невозможно. В ролике ниже можно увидеть как сейчас происходит транзакция в LN. Это действительно непросто: видео.




Источник.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход