MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2018, 16:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Биржа Coincheck разрешит вывод средств в иене на следующей неделе


Японская криптовалютная биржа Coincheck заявила, что планирует дать возможность пользователям выводить деньги со своих счетов в местной валюте в следующий вторник.

В уведомлении, опубликованном сегодня, фирма сказала: «В настоящий момент активы пользователей биржи в японской иене находятся в безопасности на счете в финансовом учреждении и мы возобновим выплаты 13 февраля 2018 года».

Новость должна обнадежить клиентов, чьи средства застряли на бирже в результате взлома. 26 января компания признала, что 500 миллионов токенов NEM (стоимостью порядка 533 миллионов долларов на то время) были украдены злоумышленниками.

С момента хакерской атаки компания заявила, что она возместит потери пользователям и это обещание контролируется японским финансовым регулятором - Агентством финансовых услуг (FSA), чтобы выяснить способность Coincheck выполнить это обещание.

FSA также заказало отчет о слабых местах в системе безопасности, которые привели к взлому, и потребовало к 13 февраля представить доклад о предлагаемых улучшениях в управлении безопасностью.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход