MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2018, 21:57
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Блокчейн-стартап DFINITY привлек $61 млн инвестиций

Цитата:
Команда Dfinity, децентрализованная облачная платформа для выполнения смарт-контрактов Ethereum, сегодня сообщила о привлечении 61 миллиона долларов от венчурных фондов Andreessen Horowitz и Polychain Capital. По словам разработчиков Dfinity, компания будет работать над созданием сети, совместимой как с публичной сетью Ethereum, представляющая собой масштабируемое «децентрализованное облако».

Доминик Уильямс, лидер проекта Dfinity, сообщил:
Цитата:
Dfinity - это новый открытый протокол, позволяющий создать децентрализованную облачную платформу, которую никто и никогда не сможет взломать.
По словам Уильямса, платформа построена на инновационной технологии, которая позволит совершать переводы всего за 3-5 секунд, что примерно в 150 раз быстрее, недели предлагает Ethereum. Если цели будут достигнуты, то Dfinity может конкурировать напрямую с Ethereum.

Райан Зурер, венчурный партнер Polychain Capital, прокомментировал:
Цитата:
Масштабируемость и пропускная способность очень важна для любого варианта использования технологии, которая требуют частого совершения транзакций, будь то IoT или корпоративные решения. Это ляжет в основу новейшей архитектуры, призванная стать новым интернетом.
Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход