MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2018, 17:38
#1
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Электронная платежная система МИР

В нашей стране некоторые банки переводят своих клиентов на работу с картами "Мир". Освоение электронными платежными системами для работы с виртуальными деньгами в сети проходит мягко, незаметно, как то даже просто. Подумать только, как быстро меняется в нашем мире круговорот денег в "МИР"е. Совсем недавно пользовались только обычными деньгами, которые можно было "потрогать-пощупать".
Электронная платежная система Мир - освобождает клиента пользователя от ношения торбы с деньгами, кошелька и самое неприятное - сдачи. Электронные системы оплат освободили клиентов пользователей от очередей в магазинах. Деньги виртуально зачисляются на карту, виртуально снимаются в любом терминале, отлично проходят оплату в банкомате и магазине.

Главные преимущества электронной платежной системы Мир как и у других - иметь возможность обналичить реальные деньги, оплатить покупку и даже получить "кеш" (денежный бонус на разных сайтах) при оплате в интернет-магазине.

Карта оплаты электронными деньгами подходит ко всем кассовым аппаратам, выдается всем желающим. Существуют кредитные и дебетовые карты. Платежка любой покупки в интернет-магазине с помощью "Мир" также хорошо защищена. Если приобретаете товар в интернете то приходит код подтверждения с помощью смс-оповещения на телефон. Система Мир - также надежно защищена банковыми операциями, также имеет и свою страховую систему защиты. Однако она оплачивается отдельно.

Как оформить электронную карту Мир? Как и любую другую банковскую карту - через банк, потребуется только паспорт, наличие номера сотового телефона или смартфона. Любая операция при работе с картой Мир будет сопровождаться подтверждением кода.
Ариан вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (08.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход