MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,392 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2018, 20:55
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ралли на рынке TRON. Цена альткоина увеличилась на 35% и составляет $0.036

Цитата:
Рынок криптовалют снова в зеленой зоне, поскольку всего за 24 часа его капитализация увеличилась более чем на $110 миллиардов. В результате этого, цена TRON (TRX) внезапно выросла на 35%. Будет интересно посмотреть, как долго этот бычий импульс будет находиться на рынке TRON.

Развитие TRON было такое, что даже врагу не пожелаешь. Всего за 5 дней цена альткоина увеличилась на 900% и за 10 дней успела вернуться к предыдущему значению. На сегодняшний день цена TRX составляет всего лишь $0,0375. Здесь нечему удивляться, поскольку у проекта кроме дорожной карты и whitepaper вообще ничего нет.

На прошлой неделе цена альткоина составляла $ 0,056, прежде чем уйти в откат, как собственно и весь рынок. Учитывая рыночный паник-селл и глобальную распродажу криптоактивов со стороны инвесторов, неудивительно, почему TRON откатился до такого психологического минимума. Тем не менее, некоторые инвесторы ожидают, что цена TRON снова увеличится до своего отработанного максимума $0,29. Безусловно, это может понравится многим, но очень маловероятно, что TRON увидит такую цену в ближайшем будущем. Очевидно, что рост цены на 35% непосредственно связан с ростом цены на Bitcoin и Ethereum. Согласитесь, достаточно большой рост цены, в сравнении с другими альткоинами.
Цитата:
Объем торгов по TRX за последние 24 часа составил $265 миллионов. Можно с уверенностью заявить, что даже при таком росте цены, спрос на этот альткоин не такой, как был месяц назад. Многие конкуренты TRON находятся не в лучшем положении, но все больше людей осознают, что проект только стартовал и находится на стадии развития. Binance по-прежнему остается биржей номер один, когда дело доходит до торгов по TRX, поскольку более 43% всего объема по TRX исходит из торговых пар BTC/TRX и ETH/TRX. Будет интересно посмотреть, будет ли TRX в ближайшем будущем торговаться в паре с фиатными валютами, или нет.

Напомню, что TRON - это децентрализованная платформой для развлекательного контента, представляющая собой некий аналог Google Play. Она предоставляет своим пользователям доступ к развлекательным приложениям, видеоиграм, а также к картинкам и анимации. Стоит отметить, что токен TRX обладает большим потенциалом развития с формулировкой конкретных этапов развития, что собственно говорит о серьезных намерениях команды TRON и объективной оценке перспектив. Только время покажет, есть ли место для прибыли с точки зрения цены TRON. После недавнего отката всего рынка криптовалют, кажется, что все стало развиваться в нужном направлении.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход