MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 07.02.2018, 19:18
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Кошелек Bread позволит покупать биткоины с помощью кредитных карт




Администрация кошелька для хранения и осуществления платежей с помощью биткойна под названием "Bread" (Швейцария), через свой блог в сети объявила, что начиная с понедельника, 5 февраля 2018 года, владельцы смартфонов с ранее установленным на них одноименным мобильным приложением уже прямо сейчас могут приобретать биткойны с помощью своих кредитных карточек.

И как подтвердил сооснователь и директор по маркетингу этого проекта г-н Аарон Лэшер (Aaron Lasher) новая услуга была создана в тесном сотрудничестве с провайдером криптовалютных платежей компанией Simplex (Израиль) и воспользоваться ей может любой человек в мире у кого уже стоит на смартфоне данное приложение Bread. Сообщается, что денежные средства на вышеупомянутый кошелёк после списания с кредитной карты будут зачислиться в течение одного рабочего дня, но в большинстве случаев практически моментально.

Ограничение на пополнение биткойн-кошелька составит для всех пользователей этой услуги как не более 20 000 долл. США в сутки или 50 000 долл. США в месяц. Американские пользователи этой системы смогут покупать криптовалюту, пользуясь при этом своими кредитками через так называемую электронную расчетную палату под названием "Automated Clearing House (ACH)", в которую входит многочисленная группа американских банков. А пользователи всех остальных стран мира, также смогут осуществлять платежи по пополнению этого кошелька через банкоматы и платежные терминалы.

Одной из отличительных особенностей данной услуги является то, что у её пользователя будет свой личный аккаунт в этой системе, где и будут храниться все его купленные биткойны, в то время как на большинстве криптобирж средства их клиентов хранятся на сторонних онлайн-площадках и это лишний раз говорит о надежности этого сервиса из Швейцарии.

Кроме того, команда проекта планирует ещё больше расширять перечень своих финансовых услуг связанных с использованием биткойн-кошелька Bread, что также немпловажно.

Также напомним, что первые тестирования по приобретению биткойнов за наличные этот проект стал проводить ещё в конце 2016 года, а в сентябре 2017 года он произвел свой ребрендинг и сменил название с Breadwallet на Bread.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a7b175db87a1
OPLOTT вне форума
Старый 07.02.2018, 19:24
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Кошелек Bread позволит покупать биткоины с помощью кредитных карт

удалено мной
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход