MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 06.02.2018, 15:48
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Lisk представил обновление платформы и получил листинг на BitFlyer и Huobi Pro

Цитата:
Представители BitFlyer и Huobi Pro сегодня объявили о поддержке LSK, токена платформы Lisk, предназначенная для создания децентрализованных приложений, создаваемых на ответвленных блокчейнах, синхронизированных с основным блокчейном Lisk.

Более того, команда Lisk представила новое обновление своей платформы, в которую входит новая идентификация, новый веб-сайт, значительное улучшение производительности ядра, а также более быструю синхронизацию. На сегодняшний день криптовалюта Lisk занимает 16-е место в рейтинге ТОП-25, рыночная капитализация которой составляет $1.61 миллиард.

Макс Кордек, соучредитель и генеральный директор Lisk, прокомментировал:
Цитата:
Сегодняшнее обновление - это успех и большой шаг вперед для нашей компании. Добавление токена LSK на биржу Huobi.pro повышает статус нашей платформы перед предстоящим мероприятием Westhafen Event & Convention Center (WECC) в Берлине, который состоится 20 февраля. Мы стремимся сделать технологию блокчейн более доступной для всех.
На мероприятии Westhafen Event & Convention Center (WECC), компания представит новый десктопный клиент и веб-платформу, а также новый Lisk Wallet. По словам разработчиков, официальный эксплорер Lisk Explorer прекратит свою работу уже в ближайшее время. Для продвижения своей бизнес-модели и проведения ребрендинга, Lisk начал сотрудничать с дизайн-агентством Taikonauten, консультационной компанией Rlevance, а также с маркетинговой компанией Expand Online.

Макс Кордек добавил:
Цитата:
Основное внимание было переброшено на улучшение пользовательского интерфейса клиента Lisk, которое делает управление платформой доступной для многих пользователей. До этого момента, Lisk контролировался на смарт-контрактах и кодах, но сейчас мы выпустили обновление, которое включает полную оптимизацию, стабильность и безопасность. Теперь мы будем заниматься исключительно нашей нынешней экосистемой и инфраструктурой.
Lisk - это блокчейн-платформа, написанная на JavaScript. Девелоперы могут развертывать, распространять и монетизировать свои децентрализованные приложения с помощью токена LSK. Lisk контролируется Lisk Fund, некоммерческим фондом, основанным в Цуге, Швейцария.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход