MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2018, 17:36
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Китай блокирует все иностранные криптовалютные биржи

Сегодня стало известно, что Китай сбудет блокировать все иностранные криптовалютные биржи и децентрализованные платформы, связанные с цифровыми валютами и (ICO).

По информации издания, Financial News, руководство страны, как сообщается, создает ряд регуляторных мер для полной блокировки экосистемы цифровых валют. PBoC продолжает усиливать меры по борьбе с рынком криптовалют.
Как сообщается на веб-сайте ThePaper.cn, финансируемым государством, выдержка из статьи в PBOC-аффилированной статье гласит:
«Чтобы предотвратить и смягчить риски, правительство будет применять регламентационные действия против ICO и криптовалютных операций, включая полную блокировку всех ресурсов связанных с этой тематикой».
Китай ранее «Извещение» о запрете ICO 4 сентября, а позже началось закрытие материковых криптобирж , в соответствии с чем они полностью прекратили свою работу до 30 сентября.
Власти впоследствии опубликовали публичное уведомление, предупреждающее инвесторов о том, что они опасаются рисков в иностранной криптовалютной торговле и участии в (ICO).
Согласно статье, руководство страны предприняло еще один шаг к эффективному построению файерволла, китайские пользователи криптовалютных бирж не использовали сайты иностранных обменов криптовалютами. Внедрение регуляторной блокады осуществляется с «духом Уведомления», добавилено в публикации, подтвердив выводы о том, что отечественные инвесторы перешли на зарубежные платформы после локального запрета.

Указывая на Японию и Гонконг в качестве пунктов назначения для китайских криптовалютных трейдеров, в отчете говорится:
«Зарубежные сделки, уклонение от регулирования, торговля виртуальной валютой и деятельность ICO имеют тенденцию к возобновлению. Возьмем в качестве примера некоторые зарубежные ICO с участием внутри страны. Различные риски и проблемы, указанные в «Уведомлении», все еще существуют, в том числе незаконная выдача, нереалистичные обещания, мошенничество и даже пирамиды, а инвесторам может быть еще сложнее восстановить убытки ».

Такие преграды привели к тому, что ряд китайских криптовалютных фирм и майнеров переезжают в такие страны, как Швейцария и Канада , более дружелюбные к этому виду деятельности с более замкнутыми юрисдикциями.
Как бы там не было, а Китай продолжает влиять наглобальные цены цифровых валют.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход