MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2018, 15:54
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Lloyds Banking Group запретил покупать биткоин с помощью кредитных карт

Цитата:
Британский финансовый конгломерат Lloyds Banking Group сегодня запретил своим клиентам использовать кредитные карты для покупки биткоина и других криптовалют. Согласно сообщению BBC, данный запрет применяется к 8 млн держателей кредитных карт Lloyds Banking Group и вступает в силу 5 февраля для клиентов Lloyds Bank, Bank of Scotland, Halifax, а также MBNA.

Решение Lloyds Banking Group связано с опасениями того, что клиенты банка не смогут платить по кредиту в связи с сильной волатильностью и падением цены на многие криптовалюты. Однако, согласно докладу, запрет не повлияет на инвесторов, которые совершают покупку криптовалют с использованием дебетовых карт.

Также стоит отметить, что биткоин в конце 2017 года достиг рекордного максимума в размере $20000. По состоянию на сегодняшний день ведущая криптовалюта торгуется на уровне $7700.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход