MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2018, 13:24
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Бывшая глава ФРС предостерегла от появления «пузыря» на рынке



Бывшая глава Федеральной резервной системы США (ФРС) Джанет Йеллен заявила об опасности появления «пузыря» на финансовом рынке.



«Я не хочу называть то, что мы видим сейчас, “пузырем”, но я бы сказала, что в общем оценка активов повышена», — сообщила госпожа Йеллен в интервью телеканалу PBS (цитата по «РИА Новости»). По мнению бывшей главы ФРС, инвесторам необходимо «диверсифицировать инвестиции».



После ухода из ФРС Джанет Йеллен, последний рабочий день которой был вчера, перейдет работать в Брукингский институт. Госпожа Йеллен займет пост старшего постоянного научного сотрудника в учебном заведении.



Последнее для Джанет Йеллен заседание Комитета по открытым рынкам ФРС 31 января прошло без сюрпризов — регулятор сохранил ключевую ставку в диапазоне 1,25−1,5% годовых.



Участники рынка ждут первого в этом году повышения ставок в марте — при этом в дальнейшем инвесторы и аналитики рассчитывают на сохранение относительно мягкой денежно-кредитной политики.



Источник
The Flash вне форума
Старый 04.02.2018, 21:37
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Re: Бывшая глава ФРС предостерегла от появления «пузыря» на рынке

Есть мнение, что будет 4 повышения ставки.
alohaforex вне форума
Старый 04.02.2018, 23:24
#3
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Бывшая глава ФРС предостерегла от появления «пузыря» на рынке

Что она имеет в виду называя его пузырём?
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход