MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 03.02.2018, 01:37
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Бывший производитель холодного чая передумал покупать устройства AntMiner S9

Представители компании Long Blockchain Corp. (в прошлом — Long Island Iced Tea) заявили, что не станут закупать тысячу устройств AntMiner S9 у крупнейшего китайского производителя майнингового оборудования Bitmain. Об этом пишет CNN Money.

В опубликованном Комиссией по ценным бумагам и биржам США документе было указано, что сумма сделки составляет $4,2 млн, а ее закрытие запланировано 31 января. Компания планировала привлечь часть средств благодаря выпуску 260 тысяч обыкновенных акций.

Причины отмены сделки представители компании не объясняли. В тоже время, в Long Blockchain Corp. отметили, что “жечь мосты” и отказываться от деятельности в сфере блокчейн-технологий компания не собирается. В частности, фирма планирует осуществить слияние с британской компанией Stater Blockchain.

Напомним, в конце прошлого года акции Long Island Iced Tea выросли выросли в три раза сразу после добавления в название компании слова “блокчейн”.

Впрочем, вскоре курс акций Long Blockchain Corp. (LBCC) вернулся к прежним значениям:


Как видно на графике, за первый месяц 2018 года курс акций LBCC снизился более чем в два раза.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход