MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2018, 17:37
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Криптовалюта, как биткоин - жизненный путь к финансовой свободе в Латинской Америке




Многие люди часто задаются вопросом, какова точка криптовалют, что они могут дать. В западном мире спрос на финансовую свободу не является главным приорететом. Для них нет в этом надобности. Потребители не задумываясь доверяют свои деньги третьим сторонам. Страны страдающие от экономического кризиса остро нуждаются в биткоине и других криптовалютах, но биткоин всегда стоит на первом месте. На данный момент это единственный путь к финансовой свободе. Венесуэла всегда была отличным примером того, почему биткоин имеет значение в этой части мира.

Существует много разных причин, почему важна криптовалюта. В западной части мира нет острой потребности в них, но потенциал биткоина нельзя недооценивать. В странах, которые страдают от финансового кризиса, криптотовалюта играет большую роль в повседневной жизни людей. В этих регионах есть много оппозиции со стороны правительств и правоохранительных органов. Многочисленные рейды происходят в отношении майнинга криптовалют.




Есть только один ответ, почему люди не отказываются от биткоина. Для тех, кто ищет финансовую свободу нет другого выбора, кроме как начать майнить криптовалюту или инвестировать в нее. Несмотря на основные риски связанные с этим предприятием, это стоит этого, чтобы майнить криптовалюту. Отсутствие надлежащего подключения к интернету является одним из самых больших препятствий для принятия криптовалют в странах, которые страдают от финансового кризиса.

Можно с уверенностью сказать, что биткоин есть инструментом в поисках финансовой свободы. В Венесуэле даже жители среднего класса используют биткоин, как ценный запас. Учитывая снижение стоимости местной валюты, обычные люди ищут альтернативу. Несмотря на то, что биткоин сейчас не что иное, как стабильная валюта, он все же лучше, чем другие варианты. Очевидно, что криптовалюта может помочь людям в финансовом отношении. Риски вряд ли когда-либо остановят людей в отчаянные времена. Лучше рисковать и иметь полную независимость и финансовую свободу.





Стоит также отметить, что эта тенденция не ограничивается только биткоином. Есть также альтернативные валюты, которые оказывают небольшое влияние на финансовую свободу. В наши дни эта свобода выходит далеко за пределы Венесуэлы, Чили, Аргентины, Боливии и даже Перу проявляют все больший интерес к криптовалютному миру. Бразилия - мощная финтех страна и там также растет криптовалютное движение. Очевидно, что получение финансовой свободы требует определенных усилий и риска. С криптовалютой большинство людей могут достичь этой цели, если они будут думать о ней.




P.S. А для вас, какая больше финансовая свобода? Лично, я всегда за цифровое решение и биткоин для меня будет иметь большое значение.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход