MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2018, 01:58
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Cryptomiso предлагает рейтинг криптовалют на основе GitНub-активности

Совсем недавно появилась веб-платформа под названием Cryptomiso, ранжирующая 600 криптовалют по активности их девелоперов на GitHub. Честно сказать, представленные результаты меня удивили, хотя количество изменения кода можно запросто накрутить бесполезными обновлениями.

Есть очень много сервисов, которыми люди пользуются для определения популярности той или иной криптовалюты. Текущая цена, объем торгов, рыночная капитализация - все это базовые показатели. Но на рынке существуют и другой показатель, который демонстрирует активность разработчиков. Платформа CryptoMiso - это своего рода индикатор криптовалютных компаний, девелоперы которых не покладая рук работают над улучшением своего продукта.

По данным CryptoMiso, топовые криптовалюты ранжируется вот так:
Цитата:
Оказывается, что Cardano имеет один из самых активных репозиториев GitHub на сегодняшний день и насчитывает более 6400 записей. Однако несмотря на столь большое количество изменения кода, можно предположить, что большая часть из них не имеет ничего общего с функционалом криптовалюты. Согласитесь, это нормально, когда новые проекты проявляют большую активность, нежели старые. Биткоин также имеет очень активны репозиторий GitHub, насчитывающий 1825 изменений кода от 100 участников, точнее разработчиков. Bitcoin Cash занимает 95-е место в рейтинге, если быть откровенным, то это немного удивило. Понятно, что количество не имеет никакого смысла, но видно, что основателям CryptoMiso нравится следить за этими показателями.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход