MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Старый 01.02.2018, 23:54
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Easypay - пополнение и снятие. Комиссии.



EasyPay - это популярный платежный сервис в Украине, который появился на рынке в 2007 году. Система позволяет оплачивать около 3000 услуг. Платежный сервис EasyPay предоставляет сразу несколько способов оплаты услуг: в специальных платежных терминалах, на web-портале easypay и через мобильное приложение.

Терминалы самообслуживания EasyPay:
Терминалы позволяют оплачивать услуги, пополнять банковские карты и электронные кошельки EasyPay. Для оплаты нужно найти ближайший к вам терминал. В его меню будут находится категории различных услуг для оплаты. Сначала необходимо выбрать нужную категорию, а затем конкретную услугу. После выбора услуги вводится вся запрашиваемая информация для проведения платежа. После заполнения требуемых данных вносятся наличные деньги в купюроприемник терминала. После их внесения, нужно нажать кнопку "далее" и подтвердить совершаемую оплату, здесь же вы при необходимости можно распечатать чек об произведенном платеже. Действия по пополнению банковских карт и кошельков аналогичны, только нужно выбрать соответствующий раздел в меню терминала.

Онлайн-портал EasyPay:
Для оплаты услуг достаточно зайти на сайт EasyPay, выбрать нужную услугу (мобильные операторы, интернет и ТВ, IP-телефония и роуминг, коммунальные платежи и т.д.) и произвести платеж с пластиковой банковской карты. В свою очередь регистрация в сервисе даст вам такие дополнительные возможности как оплата услуг с электронного кошелька, оплата услуг без ограничений, создания шаблонов для оплаты услуг, просмотр истории платежей, и т.д. Оплачивать услуги можно круглосуточно всего лишь в пару кликов мышью. Перечень услуг постоянно обновляется и дополняется.

Мобильное приложение EasyPay:
Приложение позволяет экономить время и оплачивать услуги прямо с телефона. Приложение EasyPay доступно как для операционной системы iOS, так и для OS Android, скачать его можно соответственно в AppStore и GooglePlay. В приложении доступен основной функционал сервиса: оплата услуг, денежные переводы, кредитные карты и электронные кошельки. Выбрав определенный раздел можно быстро оплатить нужные услуги и настроить под себя работу платежных инструментов.

Электронный кошелек EasyPay:
Электронный кошелек - это по сути виртуальный счет, который позволяют хранить на нем денежные средства, осуществлять переводы средств и безналичные расчеты в сети интернет. Для удобства EasyPay предоставляет возможность создания нескольких персональных электронных кошельков. Электронный EasyPay кошелек могут создавать все зарегистрированные пользователи системы. Для этого в личном кабине нужно:
1. Зайти в меню "Кошельки";
2. Нажать кнопу "Добавить";
3. Прописать название создаваемого кошелька (например "Основной", "Дополнительный" и т.д.).

После этого кошелек сохранится в ЛК под индивидуальным номером. С помощью его можно оплачивать нужные услуги, пополнять и выводить средства при помощи банковской пластиковой платежной карты, смотреть выписку по проведенным операциям, переводить деньги межу всеми своими кошельками, а также и на кошельки остальных пользователей системы.
Установлены следующие ограничения по переводу денежных средств между кошельками: 500 гривен в день и 4000 гривен в месяц. Также стоит учесть, что баланс кошелька не может превышать 14 тыс. гривен в сутки и 62 тысячи гривен в месяц.

Как пополнить EasyPay кошелек:
Существуют два способа для пополнения кошелька.
1. В терминале самообслуживания. В терминале необходимо выбрать функцию "Пополнить кошелек", а также способ пополнения: по номеру кошелька либо же по мобильному номеру. Далее нужно ввести сумму, на которую необходимо пополнить кошелек и номер кошелька (либо номер телефона, в зависимости от того каким способом происходит пополнение) и внести денежные купюры. Средства на счет должны поступить сразу же, о чем вы будите уведомлены при помощи смс.
2. В ЛК на сайте EasyPay. При этом способе пополнения деньги на кошелек будут зачислены с вашей банковской карты платежной системы Visa/MasterCard зарегистрированной в системе EasyPay.

В ЛК можно регистрировать любое количество карт всех банков Украины платежных систем VISA/MasterCard/ПРОСТІР. В дальнейшем регистрация карты сэкономит ваше время избавив от необходимости прописывать каждый раз ее реквизиты при оплате.

Чтобы зарегистрировать пластиковую платежную карту необходимо:
1. Ввести имя карты (например, "Моя кредитная карта");
2. Ввести реквизиты карты (16-ти значный номер карты, ее срок действия и СVV-код, который написан с обратной стороны карты);
3. Нажать кнопку добавить;
4. Провести активацию карты, введя 16-ти значный код авторизации. Код придет в смс-сообщении на телефон при подключенном смс-банкинге, если смс-банкинг не подключен, то тогда код можно узнать в выписке совершенных операций в интернет-банкинге либо же позвонив службу поддержки клиентов банка выпустившего карту. После активации карты из-за соображений безопасности на ней блокируется сумма в размере 1 гривна, которая затем через через некоторое время поступит обратно на баланс.

По мимо удобства регистрация карт в сервисе EasyPay позволяет экономить денежные средства при переводе их с карты на карту, т.к. в этом случаи действует специальный тариф 0,5% + 2,5 грн, что дешевле на 50%, чем стандартный тариф для таких переводов. Переводить средства можно как между своими картами зарегистрированными в EasyPay, так и между зарегистрированными картами других пользователей сервиса.

Карта EasyPay Forward:
Это специальная пластиковая платежная карта, которая позволяет оплачивать все услуги сервиса EasyPay абсолютно без всяких комиссий. Чтобы использовать карту для оплаты услуг без комиссий, ее нужно всего лишь зарегистрировать в ЛК. Также владельцу данной карты доступен кредитный лимит до 20 тыс. грн с льготным периодом 90 дней, возврат средств за покупки (кэшбэк), бесплатное пополнение карты через терминалы EasyPay и особый консьерж сервис. Данную карту можно бесплатно получить заполнив специальную форму на сайте либо же позвонив по номеру 0800603014. После заказа карты сотрудники EasyPay доставят в удобное для вас время по нужному адресу. Пополнять данную карту можно бесплатно при помощи перевода с карты любого украинского банка либо же наличными средствами в одном из более 8500 терминалов самообслуживания по территории всей Украины.

Снятие денег с кошелька EasyPay:
Снять средства с эл. кошелька EasyPay можно несколькими способами:



Для вывода денег нужно сделать следующее:
1. Подобрать подходящий для вас способ снятия средств;
2. Ввести информацию о получателе средств (№ карты/банковские реквизиты/№ WMU кошелька WebMoney);
3. Указать выводимое количество денежных средств и нажать кнопку подтверждения операции.

При снятии средств система может потребовать указать ваш номер телефона в системе для подтверждения операции. Деньги должны быть зачислены мгновенно, лишь в некоторых случаях зачисление может занять до 3-х рабочих дней.


-------------------------------
Автор: Aliaksandre
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
helenok (01.02.2018), Ариан (01.02.2018), Ахелесов Пятак (01.02.2018)
Старый 06.02.2018, 00:41
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Easypay - пополнение и снятие. Комиссии.

кому принадлежит эта система?
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 06.02.2018, 00:59
#3
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Easypay - пополнение и снятие. Комиссии.

Ахелесов Пятак, Система приема платежей EasyPay начала работу на базе компании EasySoft (разработчик данной системы). В настоящее время работу системы обеспечивает группа компаний, в которую входят: EasySoft, "Контрактовый дом", "Финансовый мир".
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (05.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход