MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2018, 01:58
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Lydian - первое ICO, в котором будут принимать ByteCoin

Цитата:
Команда Lydian сегодня сообщила о том, что в ходе токенсейла будет принимать криптовалюту Bytecoin (BCN). На рынке ICO это первый случай, когда проект позволяет использовать BCN для покупки ERC20-токенов.

Дженни Голдберг (Jenny Goldberg) из ByteCoin, прокомментировал:
Цитата:
Мы очень рады сотрудничеству с Lydian и позволили сообществу участвовать в их ICO с использованием ByteCoin.
Камал Каур (Kamal Kaur), председатель и главный исполнительный директор DaVinci Marketing Cloud, заявил:
Цитата:
Использовать Bytecoin - это уникальная возможность для всего сообщества криптовалют. Мы очень рады этому сотрудничеству и надеемся, что сообщество ByteCoin станет участниками Lydian.
Для тех, кто не знает, Lydian является дочерней компанией DaVinci Marketing Cloud, которая продвигает топовые бренды из списка Fortune 500 по всему миру. Lydian - это децентрализованная маркетинговая платформа, работающая на базе искусственного интеллекта. Компания использует новейшие технологии для предоставления персонализированных маркетинговых решений по запуску новых криптовалют. Простыми словами Lydian - это первая в мире маркетинговая облачная база данных на основе искусственного интеллекта. Токен LDN является внутренней валютой платформы, с помощью которого можно воспользоваться разноплановыми маркетинговыми услугами Lydian.

В whitepaper проекта было сказано:
Цитата:
Стартапы, как правило, занимаются маркетингом, создают веб-сайты, whitepaper, раскручивают темы на bitcointalk, распространяют пресс-релизы и выступают на отраслевых конференциях. Lydian обнаружил, что многие компании, которые собирают инвестиции, не имеют знаний в маркетинге для привлечения широкой аудитории потребителей. Физическая реклама, реклама на bitcointalk, reddit и slack - это устаревшие методы рекламы и уже неэффективная стратегия раскрутки для блокчейн-стартапов.
Стоит отметить, что компания в ходе частной продажи токенов смогла привлечь более $10 миллионов всего за 72 часа.

Напомню, что в конце прошлого года актриса и фотомодель Пэрис Хилтон сообщила в своем Твиттере о том, что она планирует принять участие в ICO Lydian.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход