MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 30.01.2018, 23:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Украинский стартап Rentberry привлек $20 млн. на ICO


ICO стартапа Алексея Любинского и Лилии Остапчук продлится еще месяц.

Благодаря такой успешной кампании Rentberry попал в топ-ICO 2018 года по версии Inc., а также в десятку самых горячих real-estate стартапов на Forbes.

CEO Rentberry Алекс Любинский считает, что успех ICO объясняется лежащим в основе токенсейла устойчивым работающим бизнесом. Платформа, которая сегодня работает в примерно 5 тыс. городах, имеет явные преимущества перед токенами, не имеющими под собой реального бизнеса.

Размещенные стартапом токены BERRY в дальнейшем станут платежным средством на платформе. В частности, ими можно будет оплатить депозит на аренду квартиры и другие цифровые услуги, которых у Rentberry великое множество.

Компания продлится до 22 февраля, и в Rentberry надеются собрать хардкап в $30 млн.

Rentberry работает на американском рынке. Однако его основателями являются украинцы. Вся разработка также ведется в киевском офисе, в котором трудятся 23 человека. Стартап уже привлек $4 млн. венчурных инвестиций от инвесторов из 19 штатов по Америке и 11 стран мира.

Напомним, что технологическая платформа Neuromation, позволяющая создавать искусственную среду для обучения нейронный сетей, с украинским СЕО привлекла на ICO $50 млн. Данное ICO стало рекордным для украинского рынка.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход