MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2018, 23:50
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Roshen инвестирует 90 млн. грн. в строительство Roshen Plaza


Кондитерская корпорация планирует к 2020 году построить на территории Киевской кондитерской фабрики общественное пространство.

Пресс-служба корпорации сообщает, что Roshen Plaza является условным названием проекта реконструкции и благоустройства территории столичной кондитерской фабрики Roshen. В корпорации подчеркивают, что фабрика продолжит свою работу, но мощности ее будут уменьшены.


В частности, пресс-служба Roshen добавила, что знаменитый "Киевский торт" и далее будет производиться на Киевской кондитерской фабрике.

По словам представителей компании, на территории фабрики планируется оставить часть производственных помещений. Так, в одном из корпусов будет расположен офис компании, а также другие объекты общественного назначения.

Отмечается, что на конец весны намечено открытие на территории столичной фабрики демонстрационного центра с линией производства шоколадных плиток. В этом центре посетители смогут наблюдать тонкости и особенности изготовления сладостей. К концу текущего года завершится первый этап благоустройства площади, а также будет открыт бесплатный каток общей площадью свыше 2 тыс. кв. м.

Завершение второго этапа благоустройства намечено на 2019 год.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 01.02.2018, 15:15
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Roshen инвестирует 90 млн. грн. в строительство Roshen Plaza

это полнейший абсурд, так как собственник корпорации "Рошен" это президент Украины, а согласно статьи 103 раздела 5 Конституции Украины Президент Украины не может заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, которое имеет целью получение прибыли.

Название «Рошен» образовано отбрасыванием первого и последнего слогов от фамилии олигарха и борца с олигархией основателя корпорации — Петра Порошенко.
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход