MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2018, 17:58
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Обманутые «QIWI» абоненты «Феникса» объединяются для борьбы за справедливость



Абоненты «Феникса» не могут вывести свои средства с электронных кошельков.

Изначально компания QIWI не оказывала услуг абонентам данного оператора сотовой связи. В связи с техническими особенностями учета номерных емкостей, в течение нескольких недель сервис QIWI Кошелек позволял пройти регистрацию абонентам сотового оператора «Феникс» без дальнейшей возможности осуществлять платежи. В настоящее время пройти регистрацию в QIWI Кошельке абоненты данного сотового оператора не могут, платежный сервис для них остается не доступен.

- Здравствуйте. У вас на сайте была новость о том, что «Киви» заблокировал кошельки Феникс. Так вот, нас уже больше 50 человек, но думаю это число увеличится. У многих большие суммы на счету, и никто не может их вывести. Служба поддержки не отвечает ничего внятного, писали в разные инстанции, жалобы подавали. Все без толку, - обратился в «Комсомолку» дончанин Алексей Таранченко с просьбой информационно помочь.

Пообещали Александру разобраться в проблеме. Отправились на брифинг министра связи ДНР Виктора Яценко, чтобы задать ему вопрос: как минсвязи планирует поддержать жителей Республики, которые оказались обманутыми «Киви».

Как стало известно РОС «Феникс» ведет переговоры с сервисом QIWI о возможности восстановления регистрации электронных кошельков на номера своих абонентов.

- Мы дали возможность нашим абонентам получать смс-сообщения от платежной системы QIWI, но в какой-то момент она заявила, что не будет способствовать переводу денежных средств по электронным кошелькам клиентов, которые находятся на территории ДНР. QIWI блокирует любые транзакции. Мы попытаемся сделать все, чтобы оказать содействие всем, кто в результате этого пострадал, - заявил министр связи ДНР Виктор Яценко.

Яценко отметил, что «министерство» заинтересовано «проработать логику бизнес-отношений с клиентами, которые были бы прозрачные, понятные и интересные для работы любых платежных систем. Он надеется, что недавно попавшие под санкции«Яндекс.Деньги» «обратят внимание на малый рынок ДНР и ЛНР».

Напомним, компания« QIWI »входит в международную платежную систему «VISA».

Цитата:
QIWI - платежный сервис, предназначенный для оплаты различных услуг, включая мобильную связь, жилищно-коммунальные услуги и банковские кредиты. Фактически пользователь может совершать оплату со своего счета в системе, находясь в удобном для него месте и в удобное время.
Источник
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход