MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2018, 10:37
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Заработок на посадочных страницах



Посадочные странички в интернете создают с целью быстрой реализации товаров и услуг. Любой человек может стать партнером какой-то СРА-сети, создать свою landing page для заработка. Также можно зарабатывать на реализации собственных товаров. Зачастую за создание landing page принимаются те, кто что-то смыслит в маркетинге, но при этом ничего не понимает в производстве. В таком случае стоит присоединиться к компании или человеку, который имеет продукт, понимает процессы производства, но также видит существенные недостатки в цепочке сбыта. Важно примкнуть к тем, кому нужны продажи. В то же время необходимо, чтобы продукт был качественным и конкурентоспособным.

Заработок на посадочных страничках с нуля.

Если есть желание заработать на посадочных страничках с нуля, то необходимо найти человека, который имеет хороший продукт для продажи. Критерии хорошего продукта могут быть довольно расплывчатыми, но продукт однозначно должен быть потенциально интересен потребителям. В идеале цена не должна превышать 2000 рублей. Именно с такой суммой готов безболезненно расстаться среднестатистический городской житель.

Почему ваш первый клиент должен быть бесплатным?

Если до этого момента вы никогда ранее не зарабатывали на создании landing page на заказ, то первый клиент является вашим пропуском в новую нишу с высокими чеками. Как только вы успешно реализуете первый проект, в вашем портфолио появится доказательство профессионализма. И тут время может сыграть как вам на руку, так и против вас. Если вы не хотите терять 1-2 месяца на поиски человека, который все же согласится заплатить, то нужно начинать сотрудничество с теми, кто готов работать с вами, но пока что бесплатно. В любом случае вам заплатят, если будет результат. И даже если не первый клиент, то второй, третий…

Возможен ли пассивный доход на уже созданных посадочных страничках?

Пассивный доход возможен в том случае, если вы планируете создать страничку и запустить туда рекламу, которая будет привлекать клиентов, а заказы будут автоматически обрабатываться. Например, если вы сотрудничаете с СРА-сетями, то вопросами работы с клиентами, доставкой и приемом платежей занимаются они. Ваша задача заключается только в том, чтобы как можно больше продавать на своих страничках.

Пассивный доход также возможен в том случае, если вы продаете какой-то информационный продукт в записи. Например, мастер-класс, который люди могут без проблем скачать и использовать в своем обучении.

Однако нужно понимать, что все равно любой так называемый пассивный доход в интернете представляет собой систему. А система все равно требует корректировки и вмешательства в нужный момент. Если у вас нет ни продукта, ни опыта в организации пассивного источника дохода, но есть желание разбираться в маркетинге и посадочных страницах, то берите первых клиентов бесплатно. Через 1-2 месяца сможете рассчитывать на то, что вас начнут благодарить финансово.

Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
Rost77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход