MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2018, 21:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Пока 2 человека забронировали две доли.
Erico вне форума
Старый 05.02.2018, 22:46
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Дайте пожалуйста список ваших приложений в плеймаркете и ссылку на канал с уроками.
На какие платежные системы будете принимать средства?
Цитата:
Сообщение от Erico Посмотреть сообщение
в январе 2017-го создал приложение Документальные Фильмы. И забросил.
Какие гарантии, что соберете деньги и не забросите проекты?
Какие гарантии, что соберете деньги и будете выплачивать дивиденды?
Dor87 вне форума
Сказали спасибо:
Erico (05.02.2018)
Старый 06.02.2018, 10:24
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста список ваших приложений в плеймаркете и ссылку на канал с уроками.
На какие платежные системы будете принимать средства?

Какие гарантии, что соберете деньги и не забросите проекты?
Какие гарантии, что соберете деньги и будете выплачивать дивиденды?
Здравствуйте!
1) Банковская карта Сбербанк, Яндекс Деньги, Qiwi, Webmoney
2) Проект не будет забрасываться хотя бы из-за того, что это уже становится моим основным видом источника. Причина того, что Документальные Фильмы были заброшены - это моя прежняя работа. График работы практически не позволял не только заниматься фильмами, но и какой-либо другой дополнительной работой. Сейчас у меня на первом месте - мобильный бизнес.
3) Гарантии. В виде гарантии на кону будут поставлены исходники всех приложений которые и есть у меня в аккаунте. В аккаунте на данный момент 17 приложений. Сделка через любой но проверенный гарант.

добавлено через 1 минуту
Отправил Вам ссылки в ЛС
Erico вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 19:40
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Спасибо. Получил.
Dor87 вне форума
Старый 08.02.2018, 10:46
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Забронированы еще 20 долей. Итого забронировано 22 доли.
Erico вне форума
Старый 13.02.2018, 15:24
#6
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Цитата:
Сообщение от Erico Посмотреть сообщение
Сделка через любой но проверенный гарант.
Возможно Вы предложите гаранта, чтобы поднять доверие?

Есть еще пара вопросов:
Предусмотрен ли обратный выкуп долей?
Период инвестирования 6 месяцев или более?
Будет ли какая-нибудь доказательная база, касаемо приложений, что они Ваши, скрины, видео, ФИО кому аккаунты принадлежат?
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Erico (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 17:26
#7
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Цитата:
Сообщение от Erico Посмотреть сообщение
- Период инвестирования - да 6 месяцев. Но там есть нюансы для тех кто приобретает доли от 10. Для них предусмотрено до 1 года. Но об этом попозже
Спустя 6 месяцев доли исчезают, раз обратного выкупа нет? У долей будет временный барьер или % по доходности? Если чисто временный, то как будет если доходность окажется намного ниже прогнозируемой спустя 6 месяцев?
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Erico (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 21:28
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Доход не может быть меньше прогнозируемой. Но во всяком случае для гарантии я могу сделать следующее. Если вдруг вы не сможете получить прогнозируюмую сумму то я увеличу срок для всех инвесторов.
Почему доход не может быть меньше прогнозируемой. В этом месяце доход будет только от рекламы Admob минимум 450$ (свыше 25 000 рублей, в прошлом месяце было 10 000). Это значит что если учесть и другие виды монетизации то при вложении, первый месяц будет не 95 000 как я писал, а 130 000 руб. Так как уже без вложений только одна лишь реклама дает хороший доход. Сейчас я усиленно работаю чтобы на второй месяц доход поднялся до 1500$
Erico вне форума
Старый 13.02.2018, 22:03
#9
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

В расчетах доходности между 2-м и 3-м месяцем колоссальная разница, в более чем 100%...

Цитата:
Сообщение от Erico Посмотреть сообщение
При покупке 10 долей (500$) вы заработаете до 210 500 руб.
Согласно этой фразе, планируемая доходность должна быть около 700% и это за пол года?) И Вы говорите, что доходность не может быть меньше планируемой, просто такие % я видел только у Биткоина)))
Есть еще пара вопросов:
-В приложениях есть пиратский контент, не боитесь бана?
-На какой платформе разрабатываете приложения?
- не планировали ли сделать БА на базе Вебмани, для продажи долей и распределения дивидендов?
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Erico (13.02.2018)
Старый 14.02.2018, 11:40
#10
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Пора деньги брать за консультации :-)
Investassist вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Erico (14.02.2018), Predators (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 11:54
#11
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Цитата:
Инвестируйте в мобильный бизнес, покупайте доли в моих разработках и получайте прибыль.
А как быть с этим?
Цитата:
Стартап-песочница
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
turta вне форума
Сказали спасибо:
Erico (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 12:13
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Ну по поводу процентов, что такие бывают не только у биткоина. Можно прогуглить, прочитать, на форуме 4pda тоже есть темы кто сколько зарабатывает на приложениях. Приложения действительно дают доходы. Но смотря какие. Я в какой-то мере поймал жилу. Но со временем работы я понял какие можно делать а какие нет. Например игры. Я уже перестал их делать и забил на них. Так как игры требуют слишком большого вложения. Без вложений любая игра обречена на провал. Я писал, что на свою игру я только 15 000 потратил художнику и не считая и другие затраты на эту же игру. В итоге, эту игру за два года скачали всего 30 человек. А сериал Кухня за месяц скачало 5500. Приложение Сериалы только в день скачивают 800-1000 человек.

-В приложениях есть пиратский контент, не боитесь бана?
В приложениях нет пиратского контента. Ибо он не прожил бы и одного дня. Google Play жестко относится к пиратскому контенту. В противном случае банит не только приложение но и весь аккаунт. Но в моих приложениях нет ни одного пиратского контента.

-На какой платформе разрабатываете приложения?
Приложение разрабатывается только для Android. В основном Android Studio. Старые на Eclipse. Но уже я полностью перешел на Android Studio.

- не планировали ли сделать БА на базе Вебмани, для продажи долей и распределения дивидендов?
Я в этом не силен ))) И даже не знаю что такое БА. Я всего лишь программист в бизнес терминах я ноль )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Пора деньги брать за консультации :-)
Эмм. Пора )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А как быть с этим?
Ну, если модераторы посчитают это нарушением то скорее всего тему заблокируют )
Erico вне форума
Сказали спасибо:
Predators (14.02.2018)
Старый 15.02.2018, 14:09
#13
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Все же рекомендовал бы для большей ясности изменить первый пост касаемо условий. Выходит инвестиции принимаются на 6 месяцев, выкупа долей обратно не будет, планируется большая прибыль...ну или дополнить, что либо 6 месяцев доходности либо если доходность будет значительно ниже прогнозируемой то дивиденды будут не 6 месяцев, а до тех пор пока не будет выплачено скажем 500%. Ну и условия для инвесторов от 10 долей.
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Erico (15.02.2018)
Старый 16.02.2018, 15:49
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Тогда можно сделать выкуп долей для гарантии. Например по истечении 6 месяцев если инвестор не получил прогнозируемую прибыль то производится выкуп долей.
Erico вне форума
Старый 17.02.2018, 21:04
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Усиленно работаю над проектом. И сейчас разрабатываю и делаю проект "Вкусное Кино". Проект имеем прямое отношению к мобильному бизнесу. Скоро я более подробно отпишусь что делаю и какие начальные шаги предпринял.
Erico вне форума
Старый 18.02.2018, 01:17
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Посмотрите приложение UDS game.очень интересно мнение форумчан относительно этого мобильного приложения.
shaman3189 вне форума
Старый 20.02.2018, 23:37
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Всем привет, заработался, но успеваю вести колонку. Что такое "Вкусное Кино" - это смотреть фильмы, а именно приложения Сериалы и Документальные Фильмы с сладким десертом. Это не просто продажа сладкого. А в каждой упаковке будет промокод на 150 и на 300 рублей для скачивания платного приложения.

Что я сделал? Закупил тару, закупил мармелады. Сделал пару упаковок чтобы сфоткать и показать. Теперь осталось забрендовать всё дело. распечатать этикетки, оформить дизайном. Но для этого сначала мне надо приобрести принтер, резак, самоклеющуюся бумагу и пару мелочей. Первая партия, немного конечно же будет роздана бесплатно.















Erico вне форума
Старый 05.03.2018, 14:06
#18
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Инвестиции в мобильный бизнес.

Получается это приложение только для тех кто купит мармелад\сладости и оно платное?
Predators вне форума
Старый 27.03.2018, 04:14
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Автор темы Инвестиции в мобильный бизнес.

Всем привет!
Долго время меня не было, так как был занят своим мобильным проектом. Инвестиции я не взял. Во первых откликнувшихся на мою идею инвесторов было мало и забронировано было всего 15% доли. Мобильные приложения принесли столько же дохода уже без инвестиций.

Как я писал, сумма инвестиций которые требовались - 3500$. И после вложений, то есть я думал собрать всю сумму в феврале и с марта начать выплаты. Но забронированных долей было мало - 15% и я решил не брать инвестиции и сделать всё своими силами.

Ожидаемые доходы после инвестиций должны были быть:

Февраль - 0 руб
Март - 95 000 руб
Апрель - 120 000 руб.
Май - 250 000 руб.

Так как инвестиций собрать не смог, то мне пришлось изрядно попотеть и работать все 18 часов в сутки. Из всех проектов, я работал только над мобильными приложениями и я думал, что без вложений не смог бы подняться. Но на собственном опыте понял, что надо вкалывать. Итак вот что у меня получилось:

Февраль - 51 129 руб.
Март - 159 600 руб.
Апрель: прогнозируемо будет минимум 273 600 руб
Май - прогнозируемо будет минимум 562 400 руб.

На вырученные деньги первым делом арендовал хороший и быстрый по параметрам сервер. До этого ограничивался хостингом. Теперь это для меня ура. У меня есть выделенный сервер для приложений.

Также начал собирать команду. Есть один помощник - контент-менеджер которые ежедневно обновляет приложения - зарплата ежемесячная плюс бонусы за хорошую работу. На следующую выручку я увеличу число помощников.

Остальные деньги что остаётся я стараюсь пускать в дело.

Я просто потерял много времени на поиски инвесторов. Надо просто работать.

Что касается Вкусного Кино. Это интернет-магазин. Люди покупают мармелад, а внутри бонусом промокоды на платные приложения.
Erico вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FreezerAST (27.03.2018), investvitalik (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 09:57
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Инвестиции в мобильный бизнес.

Цитата:
Сообщение от Erico Посмотреть сообщение
Всем привет!
Долго время меня не было, так как был занят своим мобильным проектом. Инвестиции я не взял. Во первых откликнувшихся на мою идею инвесторов было мало и забронировано было всего 15% доли. Мобильные приложения принесли столько же дохода уже без инвестиций.

Как я писал, сумма инвестиций которые требовались - 3500$. И после вложений, то есть я думал собрать всю сумму в феврале и с марта начать выплаты. Но забронированных долей было мало - 15% и я решил не брать инвестиции и сделать всё своими силами.

Ожидаемые доходы после инвестиций должны были быть:

Февраль - 0 руб
Март - 95 000 руб
Апрель - 120 000 руб.
Май - 250 000 руб.

Так как инвестиций собрать не смог, то мне пришлось изрядно попотеть и работать все 18 часов в сутки. Из всех проектов, я работал только над мобильными приложениями и я думал, что без вложений не смог бы подняться. Но на собственном опыте понял, что надо вкалывать. Итак вот что у меня получилось:

Февраль - 51 129 руб.
Март - 159 600 руб.
Апрель: прогнозируемо будет минимум 273 600 руб
Май - прогнозируемо будет минимум 562 400 руб.

На вырученные деньги первым делом арендовал хороший и быстрый по параметрам сервер. До этого ограничивался хостингом. Теперь это для меня ура. У меня есть выделенный сервер для приложений.

Также начал собирать команду. Есть один помощник - контент-менеджер которые ежедневно обновляет приложения - зарплата ежемесячная плюс бонусы за хорошую работу. На следующую выручку я увеличу число помощников.

Остальные деньги что остаётся я стараюсь пускать в дело.

Я просто потерял много времени на поиски инвесторов. Надо просто работать.

Что касается Вкусного Кино. Это интернет-магазин. Люди покупают мармелад, а внутри бонусом промокоды на платные приложения.
так держать, видел ты документальные фирмы продаешь?
FreezerAST вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход