MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 26.01.2018, 16:13
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Операционный директор Volkswagen вошел в команду IOTA

Цитата:
IOTA оказывается интересным проектом для влиятельных лиц. Более конкретно, Джонатан Джангвирц (Johann Jungwirth), директор по цифровым технологиям концерна Volkswagen сегодня сообщил, что присоединяется к наблюдательному совету IOTA Fund. Согласитесь, интригующее развитие событий, что непосредственно повлияет на цену IOTA.

Джонатан Джангвирц работает в Volkswagen с конца 2015 года. Он отвечает за развертывание цифровых технологий для 12 брендов, входящих в концерн, таких как Porsche, Audi, Lamborghini и другие. Присутствие Джангвирца в наблюдательном совете IOTA Fund является большим шагом вперед для проекта в целом.

Он прокомментировал:
Цитата:
IOTA имеет большой потенциал, и ориентирован на взаимодействие между машинами и форму обмена ценностями между ними. Благодаря своей блестящей технологии, у меня нет сомнений, что мобильные и технологические компании, а также ключевые игроки в отрасли присоединятся к IOTA Fund. Я очень рад присоединиться к команде и быть частью IOTA.
Напомню, что IOTA – это система протоколов транзакций и передачи данных для IoT. У компании очень много амбициозных планов на будущее, но без таких крупных игроков, как Volkswagen, масштабирование будет происходить очень медленно. Однако сейчас можно с уверенностью утверждать, что децентрализованная технология IOTA наряду с IoT – это наше будущее. И это будущее станет в разы лучше, когда в глобальном масштабе будет работать децентрализованный IoT и блокчейн.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Старый 27.01.2018, 02:44
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Операционный директор Volkswagen вошел в команду IOTA

Отличные новости для тех кто собирал эту крипту.
ByDamian вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход