MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 25.01.2018, 17:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Джимми Сон стал партнером Blockchain Capital


Венчурная компания Blockchain Capital объявила, что один из разработчиков биткоина Джимми Сон присоединился к фирме в качестве венчурного партнера.

С его опытом в области криптовалютных технологий, Сон поможет в сфере инвестиционных исследований, а также налаживании отношений между Blockchain Capital и крипто-разработчиками. Он также возглавит планируемые программы по продвижению блокчейн-инноваций.

Соучредитель и управляющий партнер Blockchain Capital Барт Стивенс сказал по поводу привлечения в команду Сона: «Джимми продемонстрировал глубокую приверженность сообществу крипто-разработчиков. Такие люди способствуют развитию инноваций и выводят на рынок множество технологий и сервисов, которые сочетают в себе технологию блокчейн и криптовалютную отрасль».

Помимо своей работы по развитию проекта биткоина, Сон был главным разработчиком в блокчейн-компании Paxos, а также вице-президентом по разработке платформы управления кошельками с открытым исходным кодом Armory Technologies.

В настоящее время Сон также управляет компанией под названием Programming Blockchain, которая предоставляет услуги по изучению блокчейн-программирования. Он также является автором криптовалютного блога Bitcoin Tech Talk.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход