MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2018, 17:05
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Как купить TRON (TRX)?


Говорить везде о крипто монетах стали только пару лет назад и по большей части заработок на криптовалютах больше обсуждался в сфере майнинга. Но в 2017 году все изменилось – стало популярно торговать криптовалютами, инвестировать в недорогостоящие с целью приумножения капитала за короткое время. Конечно, самая популярная и известная криптовалюта это Bitcoin. Но ее стоимость сейчас в десятки раз больше чем любой другой монеты, что может претендовать на конкурента. Поэтому часто внимание инвесторов обращается на только к тем монетам, что находятся в топе криптовалют, а и немного ниже. Те же топ 11-20 также очень привлекательны с точки зрения дешевизны и перспективности. Такой монетой можно считать TRON (TRX) может она и не на первых местах, но на момент написания статьи находится на 14 месте рейтинга всех криптовалют, то есть уже крайне близко по набору капитала к первой топовой десятке. Поэтому эту криптовалюту уже начали замечать инвесторы и трейдеры, поэтому в очередном обзоре будем разбирать, что интересного в криптовалюте TRON (TRX) и какие способы ее покупки существуют.

Что интересного в криптовалюте TRON (TRX)?
Это тоже очередная платформа со своей монетой, с замашками на серьезную децентрализацию, но только с одним, но: сама платформа изначально создалась по типу Google Play, то есть с игровым клоном, для развлечений своих пользователей. Основная идея разработчиков это продвижение геймблинг приложений и чтоб пользователи могли не только зарабатывать на инвестировании в монеты TRON, а и развлекаться в играх, шоу, продвигать свои собственные игры и приложения, играть в казино, общаться как в социальной сети. На платформе не только своя валюта TRON существует, а и есть поддержка Bitcoin, EOS, Ethereum и QTUM. Также монета TRON существует не в одном виде, а в разновидностях таких как TRONPower (владелец может помогать развивать платформу) и TRON20 (монета для разработчиков игр и приложений). Всего монет в обращении на данный момент 65 748 192 476 TRX, но будет увеличение до 100млрд.
На данный момент монета привлекательна для инвесторов, как своей дешевизной, так и инновациями. И как уже говорилось выше согласно сайту coinmarketcap.com капитализация криптовалюты TRON составляет $4 583 017 205 USD при стоимости на 24.01.2018 года в $0,069706.


Если же внимательно посмотреть на график криптовалюты, то вы увидите, что еще на начало декабря она стоила еще меньше одного цента, примерно 0,002. Сейчас же уже 7 центов. И есть дальнейшая перспектива роста.


Сама организация, что стоит за созданием монеты – это Tron Foundation, расположена в Сингапуре и среди создателей числятся такие знаменитости как сэр Тим Бернерс – Ли и Джастин Сун (последний известен по публикациям журнала Forbs). Концепция платформы также всем понятна: протокол должен работать на благо пользователей, а не на небольшую группку людей. Проект предоставляет равный доступ ко всей информации всем без исключения пользователям и при этом придерживается принципа децентрализации, то есть невмешательства - пользователи сами строят весь процесс. На базе платформы можно создавать свои ICO, распространять токены, обмениваться ими, системами заработка, различными играми.

Перспективы монеты также довольно заманчивы, так как развлечения и игры это огромный капитал, исчисляемый триллионом долларов, а Tron как раз пытается стать конкурентом известной по интернет-коммерции компании Alibaba. А блокчейн как раз может обеспечить решение проблем безопасности, высокий уровень прозрачности, смарт контракты могут помочь разработать четкие правила выполнения условий игр и увеличить уровень доверия между игроками и владельцами развлечений. Что в свою очередь создает благоприятную атмосферу сотрудничества между создателями и пользователями любого контента, что создается на базе платформы TRON. И все будут видеть, что на самом деле будет популярным, а что просто проталкивает бренд.

Несмотря на то, что большинство инвесторов TRON с Азии, но азиаты всегда хорошо чувствовали, когда можно выгодно вложить свои деньги. Поэтому и нас интересует в свою очередь, а где купить Tron как можно выгоднее?

Как купить TRON (TRX)?
К сожалению обменников, что предлагают обменять фиатную валюту на цифровую TRX нет, поэтому вариант купить эту криптовалюту остается только на криптобирже. Согласно сайту coinmarketcap.com больше всего торгов по TRON (TRX) и идет именно на криптобирже Binance – 30,14% по паре TRX/BTC и 24,14% по паре TRX/ETH.


Но в виду того, что сейчас на ней проблематично зарегистрироваться, к тому же она не принимает фиатную валюту, можно заменить ее на криптобиржу YObit, разумеется, если у вас не аккаунта на Binance. Рассмотрим покупку криптовалюты TRON (TRX) на криптобирже Yobit, просто потому что на ней удобнее это делать.

Предварительно нужно озаботиться открытием криптовалютного кошелька, но тут загвоздка в том, что для TRON (TRX) нет отдельного, еще разработчики не создали. Но можно пользоваться другими совместимыми и надёжными кошельками, такими как MyEtherWallet от Ethereum, подробнее как это сделать вы может посмотреть на форуме в разделе Криптовалютные кошельки.
Далее вам необходимо зарегистрироваться на бирже YObit, регистрация довольно простая и занимает несколько минут, если у вас уже есть готовая электронная почта.

Как уже было сказано выше, эта криптобиржа удобна тем, что принимает фиатные выалюты, поэтому вы можете пополнить свой счет в разделе Балансы в верхнем меню компании. Когда вы нажимаете на Балансы, то попадаете в раздел, где можно ввести и вывести средства, например, нам нужно ввести сумму в долларах США, напротив USD нажимаете «+» и вам высветятся доступные платежные системы. После пополнения переходим к торговле.


Для того чтоб приступить к торговле, нужно перейти в меню «Трейд» и вводите в разделе МАРКЕТ в поиске нужную вам монету TRX. После чего на нее нажимаете и перед вами высвечивается график валюты и возможность создавать заявки именно по TRX/USD. Это видно на рисунке. Стоит также обратить ваше внимание, что анализировать график этой валюты на YObit совершенно неудобно, лучше это сделать на Binance или любой другой бирже с более удобным интерфейсом, или задействовать сторонний терминал.


Под графиком вы можете увидеть создание заявки ПОКУПКА, здесь вы заполняете сумму криптовалюты, что хотите купить и вбиваете ее цену. После чего ниже автоматически высчитает стоимость с комиссией биржи. Если вас все устраивает вы можете нажать «Купить». Ваш ордер появится в стакане ордеров (ниже меню создания ордера) и в меню «ОРДЕРА». Обратите внимание также и на стакан ордеров под вашими заявками - цена вашего ордера не должна сильно отклоняться от заявок клиентов, иначе вы можете не дождаться ее исполнения, хотя бывает и так, что ордер может исполниться через несколько дней. Учитывайте это при торговле.
Если ордер долго висит, вы можете его отменить и установить другой. Но вы можете для моментального исполнения вашей заявки выбрать понравившуюся по цене и по количеству монет в стакане ордеров среди заявок клиентов. Вы только нажимаете на ордер другого клиента и его параметры переносятся в ваш ордер, если вас все устраиваете вы жмете «Купить» и ордер моментально исполняется. У вас на балансе появляется криптовалюта TRON, а списывается сумма в долларах США.

Покупка TRON при довольно легкая задача на русскоязычной криптобирже, тем более сама монета стоит не очень много и не будет много затрат на ее приобретение. Всем удачных торгов!


Автор: ГераЯ
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.RU
ГераЯ вне форума
Старый 02.02.2018, 16:57
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Как купить TRON (TRX)?

То что своего кошелька нет минус конечно))!
Атол вне форума
Старый 03.02.2018, 20:22
#3
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Re: Как купить TRON (TRX)?

Закупил, уверен в росте.
TiPoCheCk1 вне форума
Старый 05.02.2018, 15:27
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Как купить TRON (TRX)?

Да, может действительно стоит закупать криптовалюту за "копейки" и через пару лет, а может и быстрее можно увидеть огромный капитал. Тем более у разработчиков криптовалюты TRON план становления платформы разработан на 10 лет вперед
BitCryptoNews вне форума
Старый 06.02.2018, 17:59
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Как купить TRON (TRX)?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что большинство инвесторов TRON с Азии, но азиаты всегда хорошо чувствовали, когда можно выгодно вложить свои деньги.
Очень сомнительное утверждение.

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Но в виду того, что сейчас на ней проблематично зарегистрироваться, к тому же она не принимает фиатную валюту, можно заменить ее на криптобиржу YObit, разумеется, если у вас не аккаунта на Binance.
Почитайте тему о YObit на форуме. https://mmgp.ru/showthread.php?t=389...5#post14167737 Предскам присутствует.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Атол (06.02.2018)
Старый 14.02.2018, 11:03
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Как купить TRON (TRX)?

Цитата:
Сообщение от TiPoCheCk1 Посмотреть сообщение
Закупил, уверен в росте.
а кошелек где делали или так на бирже и храните?))
Атол вне форума
Старый 14.02.2018, 20:34
#7
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Re: Как купить TRON (TRX)?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
а кошелек где делали или так на бирже и храните?))
Да на бирже binance
TiPoCheCk1 вне форума
Старый 15.02.2018, 09:52
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Как купить TRON (TRX)?

Цитата:
Сообщение от TiPoCheCk1 Посмотреть сообщение
Да на бирже binance
так опаснож на бирже хранить)) хотя биржа вроди солидная. А что там за фиат? или все за биток нужно покупать?
Атол вне форума
Старый 15.02.2018, 09:56
#9
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Re: Как купить TRON (TRX)?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
так опаснож на бирже хранить)) хотя биржа вроди солидная. А что там за фиат? или все за биток нужно покупать?
Я переводил через эфир и лайткоин. фиата там нет.
TiPoCheCk1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход