MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 25.01.2018, 14:34
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Три лучшие причины, по которым BlueCoin находиться на подъеме



BlueCoin находится под радаром внимания, но в последнее время он пережил нечто вроде возрождения. За последние 90 дней это превысило на 100% обновления.

Криптовалютные рынки нестабильны и есть причины, по которым повышаются или уменьшаются значения монет.


Вот три главных причины, по которым BlueCoin находится на подъеме.


Причина №1 – офлайн транзакции Bluetooth




Новый клиент BlueCoin 2.0 предоставляет конечным пользователям возможность совершать транзакции без необходимости подключения к интернету. Это может быть исключительно полезно в тех областях, где Wi-Fi не стабильно работает или полностью отсутствует. Эти области часто находятся в регионах вне банковских операций. Транзакции на основе Bluetooth могут помочь в финансовых вопросах.

Платежи через Bluetooth могут быть осуществлены с помощью P2P - друзьям, родственникам или продавцам. BlueCoin 2.0 - это полностью децентрализованное платежное решение.


Причина №2 – гибрид BlueCoin




BlueCoin 2.0 - это гибрид Auxiliary Proof of Work/Proof of Stake Velocity (AuxPoW/PoSV), который позволяет пользователям хранить свои монеты в холодном кошельке и еще выпускать новые монеты. Это прямо противоречит традиционным системам Proof of Stake, которые требуют подключения кошелька к интернету и может привести к проблемам безопасности.


Причина №3 – неограниченная масштабируемость транзакций



Обновление до базы данных Bitcoin Core 0.13.0 дало клиенту BlueCoin 2.0 некоторые существенные новые преимущества, в том числе практически неограниченную масштабируемость транзакций. Используя современные перекрестные соединения и расширения уровня 2, теперь он способен выполнять сверхбыстрые транзакции независимо от того, сколько их есть.




Начиная с оригинального релиза BlueCoin в 2014 году, криптовалютный ландшафт сильно изменился и есть огромные изменения в функциональности блока биткоина с открытым исходным кодом. Двигаясь с этими изменениями и технологическими разработками, BlueCoin 2.0 выглядит так же очень хорошо.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход