MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 25.01.2018, 13:29
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Приложение по прогнозированию событий Delphy загрузило более 200 000 пользователей




Основатели Delphy сегодня объявили о том, что их приложение загрузило более 200 000 пользователей.

Delphy - это децентрализованная PaaS-платформа с открытым исходным кодом, использующая «мудрость толпы» для прогнозирования предстоящих событий, запуск которого намечен на первый квартала этого года. Участники рынка Delphy, который точно предсказывают результаты разных событий, получают вознаграждения и имеют возможность инвестировать средства в прогнозирование многих сегментов рынка. Delphy была названа в честь известного греческого оракула, основанная на блокчейне эфириума, что автоматически исключает проведения манипуляций людей с результатами прогнозов.

Помимо этого, основатели также объявили о том, что гонконгская биржа OKEx добавила поддержку токена DPY и уже сейчас доступны такие торговые пары, как DPY/USDT, DPY/ETH и DPY/BTC.

Напомню, что в августе 2017 года Delphy провел ICO, в ходе которого было привлечено $19 млн и было продано 26 млн DPY. Привлеченные инвестиции будут направлены на разработку приложения.

Бо Ванг, генеральный директор Delphy, прокомментировал:
Цитата:
Предварительная загрузка и регистрация 200 000 пользователей является свидетельством большого интереса к нашему проекту. Держатели DPY теперь имеют возможность конвертировать токены в другие криптоактивы на OKEx еще до официального запуска нашего продукта.
Токен DPY, является внутренней валютой данной платформы, который может быть приобретен на криптобирже OKEx и Gate.io. Держатели токена могут с легкостью использовать его для вознаграждения участников за предоставления точных прогнозов.

По материалам
Alcest вне форума
Старый 25.01.2018, 22:34
#2
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Re: Приложение по прогнозированию событий Delphy загрузило более 200 000 пользователе

Эх жаль что в августе 2017 года ICO не попалось на глаза. Судя по движению Платформа очень перспективная
Roman76ru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход