MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 24.01.2018, 15:58
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Stripe собирается прекратить прием биткойна, может начать принимать Stellar

Биткойн больше не будет поддерживаться в качестве варианта оплаты онлайн-компанией Stripe.

Он также объявил, что может начать принимать Stellar Lumens (XLM) .

Будучи первой крупной платформой онлайн-платежей для приема биткойнов в качестве платы за четыре года, Stripe считает, что биткоин больше не является жизнеспособным вариантом оплаты.

Сегодня Stripe заявила, что 23 апреля будет прекращена поддержка биткойнов.

Компания заявляет, что отказывает от биткойна из-за высоких затрат и времени, необходимого для завершения транзакций.

Том Карло из Stripe сказал в заявлении, что большая задержка между блоками, а так же комиссия теперь может быть такой же, как международные банковские переводы.

«К моменту подтверждения транзакции и колебания в цене биткойнов, приходит неправильная сумма, - сказал Том Карло. Для обычной транзакции с биткойнами взимается плата в размере десятков долларов США, что делает транзакции биткойнов примерно такими же дорогостоящими как банковские провода.

Stripe отказывается от поддержки биткойна, компания по-прежнему чрезвычайно оптимистична по криптовалюте в целом. В том же сообщении в блоге компания поддержала таких, как OmiseGO и Ethereum , а также заявила, что заинтересована в обновлении Lightning от bitcoin.

Интересно отметить, что сообщение также включало примечание о том, что он может добавить поддержку Stellar Lumens на свою платформу, если ее использование продолжает увеличиваться.

Stripe стала первым инвестором для Stellar в 2014 году и продолжает оказывать поддержку. В настоящее время Stripe владеет 2% мирового XLM, стоимостью около 178 миллионов долларов США.

Если бы Stellar был добавлен, это означало бы, что потенциально почти 40 000 интернет-магазинов по всему миру смогут принять криптовалюты для онлайн-транзакций.

Источник:
https://www.finder.com.au/stripe-is-...epting-stellar
lightsentinel вне форума
Старый 24.01.2018, 16:38
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Stripe собирается прекратить прием биткойна, может начать принимать Stellar

lightsentinel, данная тема была мною забронирована полтора часа назад https://mmgp.ru/showthread.php?t=449...=#post14094574
Если Вы участвуете в акции Горячие крипто-новости, просьба следить за новостями, которые ставят в бронь перед публикацией.
Alcest вне форума
Старый 24.01.2018, 16:47
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Stripe собирается прекратить прием биткойна, может начать принимать Stellar

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
lightsentinel, данная тема была мною забронирована полтора часа назад https://mmgp.ru/showthread.php?t=449...=#post14094574
Если Вы участвуете в акции Горячие крипто-новости, просьба следить за новостями, которые ставят в бронь перед публикацией.
Я не участвую в акции, а на свое усмотрение, выкидываю полезные новости, мне этого тут делать нельзя? я думал для этого форум, делиться информацией, нет?
lightsentinel вне форума
Старый 24.01.2018, 17:00
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Stripe собирается прекратить прием биткойна, может начать принимать Stellar

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Я не участвую в акции, а на свое усмотрение, выкидываю полезные новости, мне этого тут делать нельзя? я думал для этого форум, делиться информацией, нет?
Делитесь новостями, этого никто не запрещает, но одновременно с этим нужно заглядывать в тему заготовок, чтобы не попасть на дубль темы.
Alcest вне форума
Старый 24.01.2018, 17:04
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Stripe собирается прекратить прием биткойна, может начать принимать Stellar

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Делитесь новостями, этого никто не запрещает, но одновременно с этим нужно заглядывать в тему заготовок, чтобы не попасть на дубль темы.
Закрепил стр. с заготовками, в будущем буду сверять перед размещением.
lightsentinel вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.01.2018)
Старый 25.01.2018, 08:03
#6
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Stripe собирается прекратить прием биткойна, может начать принимать Stellar

Вот проблемы и пошли с тем что транзакции дорогие и долгот ходят и это только начало.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход