MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2018, 00:03
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
В общественном транспорте Ростова-на-Дону карта "Мир" почти не работает



После того как власти Ростова-на-Дону ввели дифференцированную оплату за проезд в общественном транспорте, горожане начали лихорадочно искать, на каких же маршрутах можно воспользоваться картой "Мир".

Многих ростовчан заинтриговало то, что при оплате транспортной картой стоимость проезда будет на 4 рубля ниже. Сейчас проезд в городских автобусах за наличные составляет 24 рубля. Однако в большинстве городских маршрутов воспользоваться "Миром" у них не получилось. Горожане предположили, что банковскую карту, как и транспортную, нужно пополнить заранее.

Однако в транспортной компании это предположение опровергли. По разъяснению транспортников, принцип действия платёжных систем в автобусах такой же как в терминалах супермаркетов. Наконец, ситуацию взялся разъяснить крупнейший пассажирский перевозчик в городе.

Цитата:
Оплатить проезд банковской картой можно только на одном автобусном маршруте в Ростове-на-Дону, заявил RostovGazeta представитель службы эксплуатации МУП "МТК "Ростовпассажиртранс".
По его словам, проблема в том, что не во всех транспортных средствах установлены терминалы, которые воспринимают эти карты. Пока они установлены только на одном маршруте и, к сожалению, даже не во всех автобусах.

Когда весь парк автобусов будет оборудован терминалами представитель компании сказать затруднился, сообщив, что предприятие активно работает над этой задачей.

Источник
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход