MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 23.01.2018, 19:08
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Канадская BitBlox объявила о запуске своей первой криптовалютной фермы в Онтарио



Канадская компания BitBlox Technologies Inc. ("BitBlox") - это инновационная технологическая компания, которая фокусируется на майнинге криптовалют, таких как эфир (ETH), биткойн (BTC) и Zcash (ZEC), а также на разработке криптовалютных технологий следующего поколения и как сообщается она только что запустила на полную мощность свою первую криптовалютная ферму, расположенную на юго-западе провинции Онтарио. BitBlox также заключила соглашение с Gunpowder Capital Corp. ("Gunpowder") для поддержки бэк-офиса BitBlox. BitBlox и Gunpowder ожидают расширения своего стратегического сотрудничества в ближайшие месяцы.

Майнинг криптовалют является термином используемым для служб проверяющих сетевые финансовые транзакции, которые осуществляются с помощью блокчейна. Процесс проверки использует вычисления и криптографию для решения сложных математических задач. Успешно проверенные транзакции добавляются в так называемый распределенный реестр. Отдельные блоки, добавленные майнерами криптовалют, такими как тот же BitBlox, основываются на принципе "proof-of-work / доказательство работы" и в конечном итоге это ведёт к выпуску новой цифровых монет, которые являются стимулом для участников, участвующих работе в сети майнеров.

Поскольку спрос на монеты в криптоэкономике растёт, то в ответ на это платежные сети начинают закладывать взимание всё более высоких комиссионных за проверки осуществленных транзакций. Между тем, компания BitBlox Technologies в состоянии предложить своим клиентам более целенаправленный подход к майнингу криптовалют, чтобы получать как можно большую прибыль в этом финансовом секторе. Так, криптовалютная ферма BitBlox после её модернизации для увеличения производительности совершаемых операций, в настоящее время располагается на площади в 465 кв. метров, с возможностью дальнейшего её увеличения до 930 кв. метров. На этой ферме были применены самые современные технологические решения, а оборудование для майнинга криптовалют было настроено таким образом, чтобы оно использовалось бы с максимальной энергоэффективностью и обеспечивало более высокие вычислительные возможности, чем у большинства подобных систем доступных сейчас на рынке. Всё это в конечном итоге несомненно дало дополнительные неоспоримые преимущества BitBlox в осуществляемом ими майнинге криптовалют.

Сообщается, что для доказательства правильности своей технологической концепции, в настоящее время BitBlox занимается установкой своих 126 графических процессоров, с дальнейшей возможностью их увеличения до 8000 единиц в течение полугода. Кроме того, работа этой криптофермы в первую очередь будет сфокусирована на добыче растущих сейчас в цене альткоинов с использованием смарт-контрактов на базе блокчейн-платформы Эфириум. Одновременно с этим, руководство BitBlox постарается соблюсти положительный баланс в майнинге и биткойнов, и если норма прибыли будет более благоприятной, то тогда будет происходить переключение оборудования на ASIC-майнинг тех же биткойнов.

Путь вперед для Bitblox - это поиск лучшей рентабельности для своих ранее сделанных вложений за счёт осуществления инвестиций в передовые и уже запатентованные технологии. И поскольку сейчас блокчейн продолжает масштабироваться, а платежные сети на его базе уже представлены в качестве глобальных сетей по переводу денежных средств, соответственно, BitBlox инвестирует свои средства в разработку независимых патентов в области криптовалютного майнинга и других соответствующих веб-приложений.

В частности этой компании интересен блокчейн Эфириума в качестве такой удобной матрицы для работы со смарт-контрактами. Поэтому BitBlox хотел бы заняться расширением этой технологии посредством внедрения машинного обучения и других форм искусственного интеллекта (ИИ). Бизнес приоритетом этой компании остаются инвестиции в исследовательские работы и разработки, чтобы брать из этого растущего сектора всё самое лучшее.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5a674bd864b59
OPLOTT вне форума
Старый 23.01.2018, 21:43
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Re: Канадская BitBlox объявила о запуске своей первой криптовалютной фермы в Онтарио

конкуренция растет прям каждый день, интересно срок окупаемости у этих гигантов?
svn1975 вне форума
Старый 23.01.2018, 21:55
#3
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Канадская BitBlox объявила о запуске своей первой криптовалютной фермы в Онтарио

Цитата:
Сообщение от svn1975 Посмотреть сообщение
конкуренция растет прям каждый день, интересно срок окупаемости у этих гигантов?
Да не такой уж и гигант я вам скажу.
Цитата:
126 графических процессоров
Это капля в луже, не то что в море.
Новость больше похожа на попытку маломальского пиара компании...
InfernusZp вне форума
Старый 24.01.2018, 19:04
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Канадская BitBlox объявила о запуске своей первой криптовалютной фермы в Онтарио

Цитата:
Сообщение от InfernusZp Посмотреть сообщение
Это капля в луже, не то что в море.
Новость больше похожа на попытку маломальского пиара компании...
А что какой-то компании вреден пиар? Он всегда только на пользу. И вообще в новости ещё зафиксировано, что будет возможность до 8000 процессоров ввести в строй за 6 ближайших месяцев. Это ж бизнес - будет выгодно, то введут.
Плюс они не только майнят крипту у них еще и технологические разработки по машинному обучению и внедрению ИИ в повестке дня. Этому тоже ж надо уделять внимание и выделять средства.
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход