MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2018, 03:31
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автоконцерн Hyundai вложит $22 млрд. в электромобили и беспилотные авто


Компания планирует пятилетние инвестиции в разработку новых технологий, направленных на создание электрических и беспилотных автомобилей. Такое заявление сделало Министерство финансов Южной Кореи.

Отмечается, что Hyundai будет финансировать не только в электромобили и автопилоты, но и в собственную разработку искусственного интеллекта, аккумуляторных и водородных энергетических систем, а также деятельность стартапов.

По словам заместителя председателя Hyundai Motor Чан Ейсан (Chung Eui-sun), мировые тенденции подвержены быстрому изменению. В связи с этим, автоконцерн намерен привлекать самых лучших высококвалифицированных специалистов для работы на новых рынках, которые компания будет развивать в будущем.

В Hyundai Motor обещают нанять на работу дополнительно примерно 45 тыс. человек. Хотя многие аналитики скептически относятся к такого рода заявлениям компании. Эксперты считают, что компании трудно будет выполнить такое обещание на фоне планов по сокращению расходов в условиях слабеющих продаж автомобилей.

Отметим, что по итогам 2017 года Hyundai стал пятым по величине автопроизводителем в мире (с учётом бренда Kia), и выпустила 7,25 млн. автомобилей.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход