MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2018, 17:08
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цена Stellar постепенно восстанавливается, несмотря на общую коррекцию рынка

Цитата:
Ни дня кого не секрет, что рынок криптовалют погряз в глубокую коррекцию и уже почти неделю идет по нисходящему или в лучшем случае боковому тренду. Stellar Lumens, один из немногих, кто смог в минувшие выходные вырасти на 30% до $0.49. Это положительная новость, поскольку неделю назад XLM торговался на уровне $0.30.

Конец 2017 года был довольно положительным почти для всех криптовалют. Даже цена Stellar продемонстрировала взрывной рост до уровня $0.92. На данный момент мы рассматриваем цену XLM в размере $0.49, что почти в 2 раза ниже. Достижение максимума во второй раз может быть довольно сложной задачей для XLM и никто не знает как быстро это произойдет. Стоит вспомнить, что в черный вторник мы видели, как цена XLM упала до $0.30. Учитывая, что все другие криптовалюта также пострадали, XLM один из немногих, кто за столь короткое время смог вырасти в цене на 30%. Сейчас вроде как все рынки постепенно начинают восстанавливаться, но присутствие медвежьего давления все еще есть.

Объем торгов по XLM за последние сутки составил $257 млн, демонстрируя высокий спрос за данный криптоактив, хотя ситуация может изменится в одночасье. Большая часто объема исходит от биржи Upbit, что не является неожиданностью для многих. Binance занял второе место, а Bittrex третье. Пока неясно куда в ближайшее время направится цена XLM. Этому альткоину предстоит пройти долгий путь к своему последнему максимуму, поскольку цена сейчас находится на стадии восстановления и это исключительно вопрос времени.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход