MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2018, 15:20
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
VISA не будет поддерживать биткоин и другие криптовалюты

Цитата:
Многие пользователи криптовалют не довольны решением VISA по прекращению сотрудничества с компанией Wave Crest, клиентами которой являются крупнейшие процессинговые сервисы, такие как BitPay, TenX и Bitwala. Кажется, что у VISA есть на это одна простая причина - компания не хочет работать с криптовалютой через свою сеть.

Существует одна причина, по которой VISA и криптовалюты не будут работать вместе. Все знают, что на сегодняшний день это прямые конкуренты. VISA - это крупнейший в мире эмитент кредитных и дебетовых карт. Большинство людей имеют карты VISA, чтобы пользоваться криптовалютой удобным образом. Согласитесь, что VISA могла бы привлечь еще больше пользователей, но как оказалось для компании это серьезная проблема. Более конкретно, VISA не хочет нести ответственность за транзакции с криптовалютами, а работать исключительно с фиатом.

Более того, генеральный директор Visa Альфред Келли заявил, что он не считает биткоин платежной системой и компания в ближайшее время не изменит свою позицию по криптовалютным платежам. Это большая проблема для многих пользователей криптовалют, хотя Mastercard относится к новой форме денег положительно. На сегодняшний день избегать рынок криптовалют - это большая ошибка многих компаний, несмотря на то, что криптовалюты имеют спекулятивный характер.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Старый 22.01.2018, 19:21
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: VISA не будет поддерживать биткоин и другие криптовалюты

будут, уже скоро
Dmitry Ixenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход