MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2018, 16:02
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Венсес Казарес, PayPal: биткоин будет стоить $1 млн с вероятностью 50%



В будущем для передачи активов по всему миру будет использоваться единый «надежный» блокчейн, которым, скорее всего, станет блокчейн биткоина. Кроме того, при определенных условиях, сам биткоин может стоить даже $1 млн. Об этом в ходе недавнего интервью заявил глава крипто-компании Xapo и член совета директоров PayPal Венсес Казарес (Wences Casares).

Интересно отметить, что свое детство Казарес провел в Аргентине. Его семья трижды теряла все деньги из-за банковских кризисов и гиперинфляции. Подобно многим экспертам он сравнивает технологию блокчейн по значимости с появлением интернета.

В мае прошлого года Казарес уже допускал, что курс биткоина может достичь отметки $1 млн. В ходе последнего интервью он подтвердил свой прогноз, однако с оговоркой, что биткоин и криптовалюты в целом являются «интересным экспериментом». Таким образом, со слов главы Xapo, за один биткоин все-таки будут давать $1 млн, но только если эксперимент окажется удачным.

«Я думаю, что шансы этого эксперимента на успех превышают 50%. Если это произойдет, мир будет выглядеть совершенно по-другому. Я верю, что, если он окажется успешным, 1 биткоин будет стоить $1 млн», — сказал Казарес.

При этом он отметил, что шансы эксперимента на провал составляют «по крайней мере 20%».

По мнению CEO Xapo, будущее криптовалют – это один надежный блокчейн, которым, скорее всего, станет блокчейн биткоина.

«Существует огромный стимул к формированию единого очень-очень надежного блокчейна. По крайней мере, это касается процессов, связанных с передачей активов. В других областях применение могут найти разнообразные блокчейны, но, говоря о передаче активов, я думаю, что нам потребуется единый стандарт. На сегодняшний день самым вероятным вариантом выглядит биткоин», — пояснил он.

Добавим, что в октябре на фоне споров вокруг хардфорка SegWit2x Казарес говорил, что Xapo может перестать считать оригинальную цепь криптовалюты настоящим биткоином.

Источник
Aliaksandre вне форума
Старый 21.01.2018, 17:51
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Венсес Казарес, PayPal: биткоин будет стоить $1 млн с вероятностью 50%

Шумит в ушах от подобных заявлений. Это выглядит так будто такими заявлениями хотят еще больше раздуть хайповый пузырь. Лично я пас в такое верить.
neytral вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход