MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2018, 10:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Clic.World и Stellar - внедрения криптографии в потребительском банке

Представьте, что вы можете использовать свою криптовую учетную запись как часть приложения своего банка, которое вы используете для ежедневных транзакций, чтобы плавно перемещать стоимость между вашими криптоактивными активами и вашей местной денежной учетной записью, покупать и продавать криптографию, отправлять деньги или криптоактивные активы ваших друзей в другой стране так же просто, как отправить чат. Представьте, что вы отправляете деньги на чей-то телефон, у которого даже нет банковского счета, и он может пойти и снять его в Stellar ATMX . Не нужно больше этого воображать!

Картина выше была взята на этой неделе в коммерческом банке с более чем миллионом клиентов, где Clic.World и Stellar продемонстрировали все это в своих группах R & D, Strategy and Risk.

Мы также были очень воодушевлены ответом группы риска и соответствия, которые были очень позитивно настроены в отношении внедрения политики KYC и инновационного уровня безопасности, который мы реализовали для обеспечения дополнительной безопасности на криптографических кошельках. Роль, которую сервер соответствия стандартам Stellar соответствовал существующим политикам KYC и AML, была подчеркнута ими как важный элемент решения.

Приложение Clic.World для банковских операций, коммутатор fiat-to-crypto и Stellar ATMX в настоящее время используются членами социального банка eSACCO в Уганде. В настоящее время идет маркетинг eSACCO, а также набор других социальных банков и SACCO для присоединения к социальной социальной экосистеме Clic.World . (Более подробно об этом и о приложении POSX продавца ClicPay в ближайшие недели)

Хотя мы ведем переговоры с еще четырьмя банками, у нас все еще впереди долгий путь. Получение полного производства и возможность его масштабирования занимает гораздо больше, чем просто технология! В то время как у нее есть свои проблемы, это захватывающая дорога, дорога, которая приведет к миру за пределами наличных денег, к жизни людей, которые меняются с доступными банковскими услугами в первый раз, то, что они были исключены до сих пор, просто из-за высоких Стоимость.

Но это не только в области финансовой интеграции, где мы это видим, мы получаем большой интерес теперь от людей в странах с установленными банковскими услугами, которые хотят больше узнать о Social Banking и о том, как они могут использовать Stellar для облегчения повседневных платежей. Для Stellar действительно намного больше, чем просто цена Люмена ...!

Забегая вперед, мы видим, что социальный банкинг на основе звездной деятельности играет все более важную роль в формирующейся общей экономике в развивающихся странах, и мы с нетерпением ждем нашего первого пилота в Нидерландах в конце этого года. (Если вы находитесь в Нидерландах, вы можете присоединиться к очень активной группе Stellar, используя этот код приглашения https://chat.whatsapp.com/DIQlgWtcO7f4NZbu7vr4pa )

В следующей статье мы расскажем более подробный обзор экосистемы Clic.World и будущего.

О, в ответ на многие вопросы, которые мы получили, да, мы планируем сделать ICO, на полностью функциональной платформе! Ожидайте новостей об этом к середине года.

Источник: https://medium.com/@info_63769/clic-...g-e10a48af7726
lightsentinel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход