MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 18.01.2018, 20:19
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цена Ripple за 24 часа увеличилась на 75%. Возвращаем потери "черного вторника"

Цитата:
Сегодня практически все криптовалюты начали восстанавливаться и демонстрируют потенциальный рост. На данный момент цена XRP вернулась к уровню $1,85, а это 75-процентный рост за 24 часа, что более чем достойно. Учитывая значительные потери на протяжении двух дней, такой рост цены не является абсурдным. Теперь вопрос заключается в том, сможет ли XRP снова выйти на свой максимум в размере $3.92.

Очень странно рынок криптовалют начал развиваться. После двух дней глубокой коррекции мы теперь имеем одинаково сильный рост. Я даже скажу больше, некоторые альткоины вовсе выросли в цене на 50-100%. Сейчас еще рано радоваться, поскольку Китай и Южная Корея не вынесли свой вердикт, касательно криптовалютных бирж.

Я знал, что XRP станет первым, кто продемонстрирует серьезный рост цены. Более конкретно, цена XRP упала с $3.92 до $0.91 за последние 2 недели. Такое падение цена предоставила инвесторам возможность новой покупки активов. В результате, те, кто вчера купил XRP на уровне $0.91-$1, сегодня могут подсчитывать весомую прибыль. Несмотря на то, что цена XRP демонстрирует достаточно сильный бычий импульс, мы все еще находится на стадии коррекции. Также стоит отметить, что такая сильная волатильность в течение последних четырех дней снизила общую рыночную капитализацию с $750 млрд до $ 440 млрд, но на момент написания данного материала она значительно увеличилась и составляет $ 602 млрд.

Объем торгов по XRP за последние 24 часа составил $2.69 млрд, что очень впечатляет, а сам актив является самым покупаемым сегодня. Однако поддерживать такой высокий уровень торгов будет нелегко, хотя паник-селл уже ушел с рынка и нам остается только надеяться на то, что объем будет только расти. Bithumb, Upbit, Coinone и Korbit все входят в пятерку крупнейших бирж по объему торгов. Очевидно, что свежий капитал снова вливается в XRP, объемы которого непосредственно отражаются на цене.

Сейчас многие инвесторы считают, что коррекция закончилась и теперь рынком будет двигать бычий импульс. Фактически это так, но стоит учитывать, что качели с Китаем и Южной Кореей еще не закончены. Я думаю в ближайшие несколько дней все расставят по своим местам.
  • Почасовой MACD - для XRP/USD возвращение в бычью зону.
  • Почасовой RSI - для XRP/USD значительно выше 50 уровня.
  • Основной уровень поддержки - $1.20
  • Основной уровень сопротивления - $1.70
По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход