MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2018, 14:06
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
У Goldman Sachs исторически худший финансовый квартал

Бизнес Goldman Sachs поставил рекорд, который никогда не пытался достичь. В течение последних трех месяцев 2017 года подразделение получило доход в размере $ 1 млрд — самая низкая квартальная выручка для бизнеса с 2010 года. Показатель в $ 1 млрд на 50% меньше прошлогодних результатов и на 31% меньше предыдущего квартала.

В отчете о доходах банк сообщил, что рынок акций и подразделения с фиксированным доходом продолжали работать в сложных условиях, которые характеризовались низким уровнем волатильности и низкой активностью клиентов. Посмотрите выручку графики отдела с фиксированным доходом:



Инвесторы и руководители должны быть обеспокоенными. Президент и главный исполнительный директор Харви Шварц сказал: «Мы не удовлетворены недавней работой в FICC. Мы интенсивно фокусируемся на этом секторе, и знаем, что наши клиенты делают то же самое».

На обсуждении результатов задавались несколько вопросов, в том числе рассматривалась проблемы бизнеса с фиксированным доходом, в то время как долговая сфера процветает. Также были и другие обсуждения, включая рассмотрение сырьевого бизнеса, который пережил ужасный год.


Перевод специально для mmgp.ru источник
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход