MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2018, 15:03
#61
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

RedGar88, тема перенесена в другой раздел, как вы заметили наверное... Как и выше говорил, хотите курировать тему- жмём кнопку сообщить модераторам в первом посте с просьбой отредактировать первый пост и перенести тему уже по этому разделу куда следует-это уже будут решать модераторы этого раздела
Руслан1976 вне форума
Старый 12.02.2018, 15:06
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Повторяю потому что в проекте действительно можно заработать минимум несколько сотен долларов без вложений, было бы желание. Вот почему повторяю! Вложение, это когда вкладываешь под проценты и ждёшь чуда, здесь такого нет. И я уже тут говорил, что есть мизерная комиссия при выводе денег. К примеру можно пополнить кошелёк в проекте на 0.001 эфира (сейчас это примерно 48 рублей) и этого хватит чтобы сделать 3-5 выводов из проекта по 20-30 долларов каждый! Где тут вложения? Это копейки получаются какие то. Назовите мне более выгодный проект для участника чем этот. Нет таких, нету!
Любите демагогией заниматься, может вам в политику пойти?
Купите лотерейный билет, тоже вложений нет но зато можно выиграть миллион.
nightm вне форума
Старый 12.02.2018, 17:13
#63
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
RedGar88, тема перенесена в другой раздел, как вы заметили наверное... Как и выше говорил, хотите курировать тему- жмём кнопку сообщить модераторам в первом посте с просьбой отредактировать первый пост и перенести тему уже по этому разделу куда следует-это уже будут решать модераторы этого раздела
Спасибо, сегодня займусь этим, уже записываю видео по очередному выводу из проекта.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Любите демагогией заниматься, может вам в политику пойти?
Купите лотерейный билет, тоже вложений нет но зато можно выиграть миллион.
Демагогией не занимаюсь, я тут факты предоставил в отличие от вас Куда мне идти решу как-нибудь сам. А на счёт покупки билетов, советуйте тому кто в них верит, там мошенничество на лицо. Но никто их не закрывает и не сажает потому что заплатили кому нужно
RedGar88 вне форума
Старый 12.02.2018, 19:12
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Может просто написать в телеге RU поддержке.. для тех у кого есть аккаунты в MMGP.. пусть зайдут и скинут свои скрины выплат!
ZUBILA888 вне форума
Старый 12.02.2018, 20:26
#65
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Вывел 0.21 DBC через биржу MEX на Perfect, курс радует! Проект платит!

debitcoin13 вне форума
Старый 12.02.2018, 20:33
#66
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Deposit Network - платит

И я не вкладывала. Вот мои выплаты. Кроме регистрации платят за все - за видео о проекте, за поделиться в соцсетях

добавлено через 2 минуты
А вы скрин не приложили

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Любите демагогией заниматься, может вам в политику пойти?
Купите лотерейный билет, тоже вложений нет но зато можно выиграть миллион.
А вы видимо в Деда Мороза верите) Ну и как, получается? Вообще - криптовалюта же это что? Спрос-предложение в чистом виде. Проект платит за ваше поделиться, записать видео, и т.д. зачем? А затем чтобы рождался спрос. А это приводит к росту курса Дебиткоин.
Кто-то зарабатывает, а кто-то просто бурчит

добавлено через 7 минут
debitcoin13, Привет с тебя еще 100 соощений)
makeyrmoney вне форума
Старый 12.02.2018, 20:52
#67
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Deposit Network - платит

Скриншот выплаты система не позволила отправить, делюсь сообщением с почты:

The amount of 8.99 USD has been deposited to your account. Accounts: U10282032->U10966955. Memo: MEX Order 537 for 0.21 Debitcoin. Date: 16:56 11.02.18. Batch: 204822713.

************************************************** ************************************************** *******

This is an automated email - Please do not reply.

This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

To contact us, login to your PerfectMoney account and send us a message via Internal Mail.
debitcoin13 вне форума
Старый 12.02.2018, 20:59
#68
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Deposit Network - платит

makeyrmoney вне форума
Старый 12.02.2018, 21:35
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Я купила немного дебиткоинов во время тестирования за незначительную цену. Сейчас поставила на вывод. Сразу вывод заблокировали, в мессенжере поддержка ответила, что была новость, типа проверяют продажу во время теста. Очередная отмазка, чтобы не платить.
astrabel вне форума
Старый 12.02.2018, 22:05
#70
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от astrabel Посмотреть сообщение
Я купила немного дебиткоинов во время тестирования за незначительную цену. Сейчас поставила на вывод. Сразу вывод заблокировали, в мессенжере поддержка ответила, что была новость, типа проверяют продажу во время теста. Очередная отмазка, чтобы не платить.
Более подробно пожалуйста и с пруфами. А то пустые слова получается. Эту тему уже выше обсуждали про мошенников, которые пытались на халяву вывести из проекта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Может просто написать в телеге RU поддержке.. для тех у кого есть аккаунты в MMGP.. пусть зайдут и скинут свои скрины выплат!
Я это уже делал, пара человек только откликнулось. Остальным лень регистрироваться здесь, вообще лень пошевелиться ради проекта.
RedGar88 вне форума
Старый 12.02.2018, 22:07
#71
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Deposit Network - платит

Цитата:
Сообщение от makeyrmoney Посмотреть сообщение
Вообще - криптовалюта же это что? Спрос-предложение в чистом виде. Проект платит за ваше поделиться, записать видео, и т.д. зачем? А затем чтобы рождался спрос. А это приводит к росту курса Дебиткоин.
Вообще-то здесь и близко настоящего токена по имени Debitcoin(DBTC) нет
Уже выше человек вылаживал информацию, еще раз кину(для тех кто думает что вокруг одни идиоты)
https://coinmarketcap.com/currencies/debitcoin/
Вот он -дебиткойн.....
Руслан1976 вне форума
Старый 12.02.2018, 22:47
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Deposit Network - платит

Это другой коин. Вроде говорилось уже.
Amon920 вне форума
Старый 12.02.2018, 22:49
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: Deposit Network - платит

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Вообще-то здесь и близко настоящего токена по имени Debitcoin(DBTC) нет
Уже выше человек вылаживал информацию, еще раз кину(для тех кто думает что вокруг одни идиоты)
https://coinmarketcap.com/currencies/debitcoin/
Вот он -дебиткойн.....
Там плохой коин. То растет то падает.... ((((
Здесь супер коин только растет
nightm вне форума
Старый 12.02.2018, 23:06
#74
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Свежая выплата из проекта +38.96$ прилетели меньше двух часов назад на Payeer Вывод ждал всего 4 часа с небольшим. Скоро залью видео на YouTube как выводил и добавлю к этому сообщению. На скриншоте теперь уже чётко видно откуда пришли деньги, достаточно было попросить тех поддержку, а они в свою очередь передали информацию от меня программистам и теперь всё как у людей



А вот и моё видео по выводу денег

YouTube YouTube
RedGar88 вне форума
Старый 12.02.2018, 23:16
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Свежая выплата из проекта +38.96$ прилетели меньше двух часов назад на Payeer Вывод ждал всего 4 часа с небольшим. Скоро залью видео на YouTube как выводил и добавлю к этому сообщению. На скриншоте теперь уже чётко видно откуда пришли деньги, достаточно было попросить тех поддержку, а они в свою очередь передали информацию от меня программистам и теперь всё как у людей

Отлично! Поздравляю!
Amon920 вне форума
Старый 12.02.2018, 23:50
#76
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Прикольно)
Зашел в телегу,а там знакомые все лица)))
Алевтина,Шмидт и прочие лоховоды)))
Все стало понятно,очередной баблосборник от вебтрансфер)
Вложившемся удачи и не прое*ите момент вывода)))

добавлено через 25 минут
Я вообще не понимаю смысла создания этой темы.
Это очередной 100500 рестарт Вебтрансфер.
mulysh13 вне форума
Старый 13.02.2018, 00:27
#77
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Прикольно)
Зашел в телегу,а там знакомые все лица)))
Алевтина,Шмидт и прочие лоховоды)))
Все стало понятно,очередной баблосборник от вебтрансфер)
Вложившемся удачи и не прое*ите момент вывода)))

добавлено через 25 минут
Я вообще не понимаю смысла создания этой темы.
Это очередной 100500 рестарт Вебтрансфер.
Слабо зарегистрироваться, пройти верификацию и убедиться, что проект платит? Если слабо, то я не вижу смысла вашего нахождения в данной теме Проект работает, люди выводят деньги, так что смысл создания этой темы есть и ещё какой
RedGar88 вне форума
Старый 13.02.2018, 01:04
#78
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

А что мне там регаться?)))
Любой проект после рестарта платит)Тут же ничего нового не изобрели)
Я зашел на сайт вебтрансфер,там в ленте ссылка на группу фейсбук депозит.нетворк
Совпадение?)
Ладно,идем дальше.
Захожу в телегу проекта,там создатель чата небезызвестная Алевтина Максимова,она же даниела первая)С ней я доооолго общался,с 2016 по 2017 г.Она тогда еще утверждала,что скоро покинет проект,так как перед людьми стыдно за постоянные скамы.Видимо деньги не пахнут,решила и дальше мозги людям пудрить))))
P.S.Я не говорю,что новый проект платит.Я выше написал,что после рестарта любой проект платит)
mulysh13 вне форума
Старый 13.02.2018, 03:35
#79
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: Deposit Network - платит

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Там плохой коин. То растет то падает.... ((((
Здесь супер коин только растет
Откуда вы знаете, что постоянно растёт? Хватит уже говорить предположениями и вводить людей в заблуждение Курс к примеру днём 12 февраля был 33 доллара, а ночью на 13 февраля упал до 26 долларов. Так что не всегда растёт. Не разводите демагогию основываясь на своих мыслях, не подкрепленных фактами, вы даже не участник проекта. Не нужно тут строить из себя всезнайку, у вас это плохо получается и со стороны выглядит глупо и некрасиво

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
А что мне там регаться?)))
Любой проект после рестарта платит)Тут же ничего нового не изобрели)
Я зашел на сайт вебтрансфер,там в ленте ссылка на группу фейсбук депозит.нетворк
Совпадение?)
Ладно,идем дальше.
Захожу в телегу проекта,там создатель чата небезызвестная Алевтина Максимова,она же даниела первая)С ней я доооолго общался,с 2016 по 2017 г.Она тогда еще утверждала,что скоро покинет проект,так как перед людьми стыдно за постоянные скамы.Видимо деньги не пахнут,решила и дальше мозги людям пудрить))))
P.S.Я не говорю,что новый проект платит.Я выше написал,что после рестарта любой проект платит)
А вы разве не любите халяву? Что значит, а что мне там регаться? Какая разница кто создатель проекта? Вообще без разницы я считаю. Тема тут выложена не для того чтобы люди несли деньги в проект. А чтобы дать людям возможность заработать можно сказать без каких либо финансовых затрат в принципе. Без вложений сейчас лучше этого проекта в интернете ничего нет. Но вы всё равно придумываете какие то причины, чтобы полить проект грязью. Я уверен, что если бы в проекте не было верификации и за рефералов платили по 5 баксов, которые можно было бы вывести сразу, не ожидая 7-ми дней. То вы бы забыли все свои старые обиды и мигом бы зарегистрировались и начали строить структуру. Значит вас останавливает верификация и оплата мизерной комиссии за вывод в виде эфириума. Нехорошо завидовать тем кто успешно выводит деньги Другой причины нахождения вас и других людей, льющих негатив в этой теме я не вижу
RedGar88 вне форума
Старый 13.02.2018, 04:40
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
примеру днём 12 февраля был 33 доллара, а ночью на 13 февраля упал до 26 долларов.
Никуда курс не падал. Продали пол монеты ниже "рынка".... Вы хоть сами разберитесь в вашем проекте. Продайте там монетку по 5 долл и потом всем говорите что курс 5 был. Вообще смотрю на прикрученую туда биржу и сразу узнается криворукость программистов вебтрансфера. "Курс" будет расти до закрытия проекта еще вспомните мои слова. Хотя зачем... лоховодам нужно только красиво рассказывать легенду. Урвали себе 100 долларов радуйтесь.

Удачи вам в рефоводстве. Но на этом форуме вам будет сложновато....
nightm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход