MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2018, 19:31
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Платформа Cash Payway (заработок на продаже трафика) - лохотрон!

Этот лохотрон - клон известного Money Rides

Все осталось без изменения, сменили только название на CASH PAYWAY и зарегистрировали под него новый сайт 0dq.ru (дата регистрации 06.01.2018 г.)

По прежнему при посещении страницы вас оповестят всплывающим сообщением о том, что пользователь Kuvaeff вывел 35 842 рубля

По прежнему два ролика о проверке вашего трафика и его продаже и страница 0dq.ru/ts-2.html с сообщением, что вы заработали 36 459 рублей, (хотя в окне баланс сумма 37 459 рублей).

Как и прежде, для вывода средств нужно оплатить услуги платформы в размере 0,2% от заработанной суммы. Это 75 рублей. Ну и по традиции лохотронов, это первый, но не единственный платеж!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход