MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2006, 06:14
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Статус: Бриллиант The Finer Things - www.xlentxtra.com

Интересная HYIP программа, которая открылась 10 августа 2006 года.
Вместе с ней успешно работает xlentopps.net (инвестиционный автосерфинг) от одного и того же админа по имени Andy.

Минималка для вклада 25$
Платит 180% через 30 дней. Т.е. ваш вклад 100% +80% прибыль можно получить только через 30 дней.
Реф комиссия: 3%

Новость по этой программе от Autosurfinfo.net:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5574&postcount=3

Alexa rank:
https://traffic.alexa.com/graph?w=320....php?ref=8402/

Ссылка на регистрацию:
https://xlentxtra.com/index.php?ref=8402



p.s. Сделал вклад на 250$
mysilver вне форума
Старый 26.11.2006, 17:22
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Программе присваивается статус (Diamond).
Программа стабильно проработала уже 3 месяца и достойна, на мой взгляд, этого статуса. Не так ли? Админ зарекомендовал себя, как честный и обязательный админ сперва на HYIP Арене, а затем отхватил в тоже время еще кусок пирога на Автосерфинг Арене со своими мгновенными выплатами по программе xlentopps.com, в которой я, кстати, тоже учавствую.

Выплаты по xlentxtra.com производятся по истечении срока вашего вклада, т.е. именно через 30 дней. За 30 дней - 80% чистой прибыли.

Советовать вкладываться я не буду, но прошу присмотреться к данной программе, может быть у кого-то появится желание поднять на ней 80% за 30 дней.


Может быть кто-нибудь уже учавствует в этой программе?
Давайте делиться своими впечатлениями.
mysilver вне форума
Старый 28.11.2006, 16:44
#3
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Закинул сегодня 50$

Обсуждение проекта на форуме MMG:
https://www.moneymakergroup.com/index...howtopic=95551
Infolist вне форума
Старый 03.12.2006, 16:38
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
На сегодняшний день в ветке Xlentxtra (https://www.moneymakergroup.com/lofiv...hp/t95551.html) 1605 сообщений, причем только положительные отзывы и комментарии.

Отличная динамика роста по alexa rank: https://traffic.alexa.com/graph?w=320...=xlentxtra.com

На мой взгляд, на сегодняшний день программа Xlentxtra.com является третьей по величине высокопроцентной программой после 6k-finance.com и online-capital.com

Последний раз редактировалось mysilver; 03.12.2006 в 16:41.
mysilver вне форума
Старый 03.12.2006, 21:11
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Две пречины почему эта программа меня отталкивает:
1. это то что она часть сети, а это пугает.
Если закроеться серф, за ним и этот хип потянеться.
2.это довольно высокая минималка для меня.
unkind вне форума
Старый 12.12.2006, 16:31
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 31
получил выплату вчера
Nitsad вне форума
Старый 15.12.2006, 03:55
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Nitsad Посмотреть сообщение
получил выплату вчера
Поздравляю!
Как я понял, выплачивают автоматом? Заказывать ничего не нужно?
Платят ровно через 30 дней?
Близится скоро и моя выплата
mysilver вне форума
Старый 15.12.2006, 16:51
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Как я понял, выплачивают автоматом? Заказывать ничего не нужно?
Платят ровно через 30 дней?
Близится скоро и моя выплата
да, выплаты автоматом идут, заказывать не надо
на 30-31 день деньги у тебя будут уже на е-голде

сделал еще ап на 80


Nitsad вне форума
Старый 22.12.2006, 03:45
#9
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Nitsad Посмотреть сообщение
да, выплаты автоматом идут, заказывать не надо
на 30-31 день деньги у тебя будут уже на е-голде

сделал еще ап на 80


Отлично. Близится 1 выплата. Ждем-с ;-)
Кстати, я делал еще один ап на 100$ несколько дней назад.
mysilver вне форума
Старый 26.12.2006, 02:21
#10
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Получил выплату на 450$. Respect!

P.S. Положил еще 100$

Последний раз редактировалось mysilver; 26.12.2006 в 02:25.
mysilver вне форума
Старый 28.12.2006, 12:02
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Думаю вложиться в нее на днях...
Если кто в курсе негатива по ней за последние пару дней (т.к. 26.12.06 mysilver получил выплату ), прошу отпостить...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 28.12.2006, 14:39
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Author: Pecuniae-Collocator
Source: Hyip Navigator
Date: 16.12.2006


Интервью с Andy, администратором XLO и The Finer Things

1. Пожалуйста представьтесь.

Привет всем, меня зовут Энди и я - администратор XLO - www.xlentopps.com и TheFinerThings - www.xlentxtra.com

2.Нет никакой информация о вашей истории и вашей группе на Вашем сайте. Можете ли Вы сообщить нам несколько слов о людях, с которыми Вы работаете? Какой опыт они имеют?

Люди с которыми Я работаю - более конфиденциальны чем я сам - поэтому Я не обсуждаю их совсем. За себя могу сказать - Я в HYIPах и Autosurfах около 5 лет.

3. Как появилась Ваша программа?

Как? XLO РОДИЛСЯ из желания сделать правильный Autosurf. Нет необходимости засталять людей ждать выплат, а извинения, которые даются Админами программ были все больше и больше смешны, в то время, как время шло. Я решил, что Я мог бы запустить что-то лучшее и 15 Декабря 2005 XLO-автосерф был запущен. Мы платим 2% день в течение 75 дней. Выплаты мгновенные.

4. Ваша компания официально зергистрирована и у вас есть физический офис?

Нет и Нет .

5. Можете ли Вы кратко описать ваше предложение? У него есть характеристики, которые делают его особенным?

XLO ПЛАТИТ 2% за день в течение 75 дней. Мы платим немедленно. Никакие 50/50 правил. Без извинений. Без ****а. Просто 2% день в течение 75 дней. Max - 9,000 ДОЛЛ.США за апгрейд. The Finer Things платит 180% после 30 дней. Просто вложите - ждите - получите.

Что делает нас особенным - это то, что мы действительно платим. Вовремя. Каждый раз.

6. Вы уже объяснили участникам почему Вы решили уходить в offline. Может пожалуйста снова сообщить несколько слова об этом, чтобы объяснять это вашим потенциальным инвесторам.

Все дело в том, что в offline чтобы мы можем держать безопасность системного парамаунта. Что мы прежде предложили, было историей трат, которые Вы были сделали в программу - это все еще доступно через e-gold history, так что реально ничто не потеряно - просто это в другом месте. Мы продемонстрировали много раз нашу способность делать выплаты, когда сайт был offline, и мы всегда держали offline записи. Поверьте, для нас имело смысл, удалить базу данных online, чтобы держать Ваши деньги в безопасности от всех. Информация доступна ежедневная в форуме в www.xlo-tftforum.com, поэтому она не теряется в любом случае.

7.Вы обращаете большое внимание на Вашу централизованную защиту, она должно быть хорошего качества?

Да, которое мы обращаем внимание на нашу безопасность. И да, мы уверены в ее хорошем качестве. Хотя это не означает, что мы не продолжаем искать пути улучшать их каждый день.

8. Как инвесторы могут обращаться к вашей техподдержке?

Форум или email - Я довольно доступен

9. Каковы ваши планы на будущее?

Я не вижу причин менять вещи в течение следующих 12 месяцев, Я планирую расти. Хотя это вопрос по части новых участников...

10. Вы хотите добавить что-то к вышесказанному или рекомендовать что-то нашим читателям?

Наилучшая вещь для каждого, чтобы сделать сейчас - это идти и смотреть форум в www.xlo-tftforum.com и заняться чтением. Задайте вопросы и формируйте ваши собственные впечатления. Проверьте другие форумы и получите последовательное изображение. А затем решите, что Вы как личность хотите сделать.



Хочется добавить, что Andy довольно убедителен...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 29.12.2006, 12:04
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Новости от админа...не очень хорошие...

Собираюсь сделать двойное изменение на TFT.

У нас было несколько проблем с зарабатывающими механизмами использованными для TFT. Я лично чувствую, что это связано с последними действиями e-gold и воспринятого падения доверия к ним. Комментарии, что e-gold собирался закрываться, добавили пороха к общему спаду. Тогда как это - не моя позиция - путь, по которому мы обычно генерировали возвраты, неуклонно падал. Искать правильные альтернативы - ежедневный процесс для нас...

Неуклонно падение возвратов означало, что поступления будут использованы, чтобы платить существующие обязательства.

Спад начался в начале Декабря и ускорялся в течение всего месяца.


В пределах арены HYIP есть такие вещи как частные размещения - они стремятся быть "теми вещами, о которых Вы слышите, но никогда в действительности не участвуете." Мои анализы и исследование показали им, чтобы быть реальным - но до теперь Я не был способным иметь доступ к ним непосредственно.

Часть действительности - то, что Я не могу сообщить Вам всей подноготной, но Я могу гарантировать Вам и успокаивать Вас, что Я сделал свою домашнюю работу.

Эта возможность (высокий риск все-же это -), - та, из которой Я собираюсь извлечь выгоду.

Обратная сторона - Гонорары размещения высокие - мы говорим о серьезных деньгах.

Так после значительно дискуссии здесь - что Я собираюсь делать.

Все доступные фонды TFT должны быть отвлечены в эту возможность. Эта сумма все еще не достигла требующегося минимума для вложения, поэтому.

Выплаты приостановлены - для интересов торговли.


Все TFT потупления пойдут на "размещение".

TFT закрывается 3 Января (1 неделя)

Все выплаты (все существующие/невыплаченные + все новые), будет выплачен послностью к Январю 31.

Чтобы быть ясным до конца - БОЛЬШЕ ВЫПЛАТ TFT до Jan 31 НЕ БУДЕТ, затем ВСЕМ ВЫПЛАЧИВАЕМ.

К тому же место в форуме будет установлено для тех, который хочет участвовать более непосредственно в размещении, доступ к которому остается на моем усмотрении.

Участие будет через e-gold - здесь без изменений.

Максимальный объем инвестиций рассматривается в настоящее время.

Еще одна вещь - как только мы достигнем нужной суммы, все предложения по данному вопросу будут закрыты. Мы не примем более, чем нам нужно. Точка.

Программа не уходит в приват. Это - возможность набрать средства в фонды, чтобы участвовать в выгодном размещении.

Теперь другая вещь, о которой Мне нужно упомянуть.
Я подчитываю форум и услышал эту болтовню - Я думаю что Я услышал вещи вдоль аналогичных линий. Почему Вы должны верить мне? Отвечаю - Я собираюсь в эту торговлю открыто и буду держать людей в курсе вдоль всего этого пути. Я не закрываю ни форум, ни XLO (который это - собственная четкая программа). Я работаю, чтобы обеспечивать все одно из Вам возврата Вы были после - обстоятельство продиктовало, который это возьмет дольше чем первоначально подумал.

И под конец - Я беру полную ответственность за это решение. Я понимаю, что популярности это не добавляет, но это продумано мной и не только, и мы пришли к мнению, что это - наилучший выбор для всех.

Вашим комментарияи всегда рад.

Энди
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 29.12.2006, 13:49
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 31
нда...действительно не очень то и хорошие новости....
Nitsad вне форума
Старый 29.12.2006, 14:00
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
проблемы подобного рода существуют, это плохо. Но от них никуда не деться, и то, админ честно говорит о существующих проблемах, характеризует его только как порядочного человека.
У проекта и до этого были проблемы, и о них честно и открыто заявлялось на форумах (как на своем, та и на публичных).
Проблемы есть У КАЖДОГО проекта - это хостинг, скрипт, размещение средств и т.д., просто далеко не все о них говорят...а Andy я уважаю, поскольку он подобной информацией фактически информирует всех инвесторов, на что каждый имеет право, согласись, и не каждый проект это делает.
Возможно, проект действительно в скором времени уйдет в приват, и просто сейчас хочет отобрать действительно лояльных к нему инвесторов.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif

Последний раз редактировалось mysilver; 06.01.2007 в 04:42.
str8er вне форума
Старый 06.01.2007, 04:47
#16
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
str8er
Nitsad

Предлагаю вам удалить "Фу..." и не ссориться ;-)
Но действительно, если писать, то что-то полезное, а не флудить.


А программу переношу в черный список, пока не начнет платить, как они говорят начиная с февраля.
mysilver вне форума
Старый 06.02.2007, 07:36
#17
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Февраль начался...
Есть какая-либо информация о рефандах или это были "дежурные фразы"?
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход