MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2018, 22:29
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Сможет ли криптовалюта AdEx стать достаточно популярной?

На форуме за прошлый год было много информации о разработке новых криптовалютных сервисах и монетах. К сожалению, не все проекты успешно реализовались. Многие из них так и остались в нашей памяти неприметной заметкой, тогда как другие успешно преодолели самый сложный этап своего развития – запуск. Как раз к ним и относится AdEx криптовалюта.


Вы еще не знакомы?


Если вы наберете в поисковике фразу «AdEx криптовалюта купить», то вам браузер выдаст информацию об одноименном автономном цифровом сервисе. Не торопитесь делать поспешные выводы о том, что произошла какая-то ошибка. Дело в том, что автономная цифровая платформа, базирующаяся на основе Эфириума и AdEx криптовалюта – это практически одно и то же.

Инновационный цифровой сервис направлен на новый план продвижения рекламы в сети без посреднических услуг. За это он уже получил свое название, как рекламная площадка. Сервис позволяет монетизировать различный контент. После регистрации со своего кабинета можно отслеживать просмотры размещенной рекламы и общаться с клиентами при помощи сообщений.


Функционал проекта


Рекламная биржа для удобства своих клиентов создала внутреннюю валюту – цифровую монету AdEx (ADX). Продавать или приобретать маркетинговое пространство можно за AdEx криптовалюту. Большинство функций биржи выполняют смарт-контракты. Поэтому честность и прозрачность относительно распределения прибыли не вызывает сомнений.




Так как платформа рекламной биржи создана в системе Эфириума, стартап всецело зависит от последнего, что не сильно нравится команде проекта. В связи с этим они еще в прошлом году заключили договор с ресурсом NEO ради получения возможности перехода на blockchain «китайского Эфириума». Тогда появится возможность:

• Работать с большим количеством валют;
• Децентрализовано торговать;
• Использовать больше языков программирования;
• Оставлять цифровые подписи в электронных бланках договоров;
• Получению юридической защиты со стороны платформы NEO;
• Проведения транзакций между двумя упомянутыми системами;
• Использовать три вида внутренней валюты.

Стоило только трейдерам узнать о заключении этого сотрудничества, как AdEx криптовалюта курс свой увеличила на 390%, а стоимость НЕО с отметки $10 переместилась на $50. Посещать сайт рекламной биржи можно с любого устройства, поддерживающего сигнал интернета.


Цифровое портмоне


В отличие от привычных цифровых бумажников кошелек AdEx криптовалюты предназначен исключительно для оформления транзакций и работы с местной валютой, которую непосредственно перед расходами следует конвертировать в другие виды денег.


Важные моменты приобретения ADX


Старт продажи токенов произошел в первые дни появления стартапа на рынке. Теперь же AdEx криптовалюту купить можно только на криптобиржах, с какими заключила соглашение рекламная платформа. Для этого понадобится фиатные средства конвертировать в этот же самый Эфириум. Так как ADX продается исключительно за цифровые монеты.

По желанию, можно пополнить торговый счет криптобиржи имеющимися деньгами, чтобы тут же обменять их на цифровые монеты и приобрести AdEx криптовалюту. Либо же заглянуть на сайт онлайн мониторинга, подобрать подходящий обменник и, после конвертации валют, пополнить счет торговой платформы уже криптомонетами.


Анализ продвижения курса ADX


Самой большой опасностью на сегодняшний день является тот момент, что стоит только функционалу Эфириума исчезнуть с рынка, как и рекламная биржа прекратит свое существование. Но система топовой криптовалюты не планирует своего заката. К тому же стоит только стартапу AdEx перейти на блокчейн платформы NEO, как существующая опасность тут же самоликвидируется. К тому же майнинг после перехода на новый блокчейн значительно облегчится. Поэтому можно смело прогнозировать отличные для AdEx криптовалюты перспективы. Так как больше нет никаких моментов, которые могли бы негативно отразиться на развитии платформы и ее внутренней валюте.


В завершение


Децентрализованная рекламная платформа успешно набирает обороты. Много рекламодателей за короткий период существования должным образом успели оценить функционал стартапа и прикупить AdEx криптовалюту. Может и нам стоит последовать их примеру?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход