MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2018, 17:02
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Отдых по новым правилам (ру/мир - отели/авиа/экскурсии/авто)

Доброго времени суток, Коллеги!

Представляю Вам сервис, основанный на принципах, прошедших проверку моими людьми, временем и собственной шкурой.
Настало время выходить из "семейного" круга, и расширять клиентскую базу.
Особенностью своего сервиса считаю то, что я делаю Отели, Авиабилеты, Автомобили и Экскурсии по Миру, а главное по РУ и СНГ зоне.
Буквально в каждом городе (если он не совсем крошечный) У меня есть возможность сделать отель для Вас.
Правила нашей работы:
Никаких минималок
*Касса услуги может составлять даже 100$
Никаких рисков.
*Оплата (при использовании гаранта) перечисляется только после успешного выезда гостя/завершения услуги.
Только Гарант.
*Половину от стоимости услуг гаранта Я оплачиваю за свой счёт.
Никаких границ.
*От хостела в Москве за 4.5$, до премьер гостиницы в Одессе или Крыму у берега моря! (И то и то проверенно, а хостел снят на 26 дней).
Подход с умом.
*Я понимаю, что такое отель в своем городе, и что даже через определенное время звонок из банка - не лучшее, что Вы можете ждать. По этому Я гарантирую отсутствие каких либо последствий бронирования. (Проверено на отеле, в который Я вновь заселился на неделю, через три недели после первой брони, 240$ за ночь).
Никакой грязи.
*Я не самый гениальный, так что здесь нет прямого вбива карты в формы отеля, или в агента.
Стоимость услуг:
РУ/СНГ
Отели - 50%
Авиабилеты - 40%
Автомобили - 40%
Экскурсии - 40%
МИР
Отели - 30%
Авиабилеты - 40%
Автомобили - 30%
Экскурсии - 25%

Контакты:
Связь со мной в ЛС, либо телеграмм Servyush
Vyushin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход